29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Коллектив не знает своих прав .

Москва

Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ольга о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
постоянные нарушения КЗОТ и неуважение к рабочему персоналу.Со стороны управляющего состава отношение просто хамское. Только в этих магазинах покупатели могут нахамить продавцу и оскорбить его. Бывает и оболгут-а продавец здесь существо бесправное.Работают долго только те кто просто любит свою работу а остальные просто временно перебивающиеся.Сотрудников в этой компании не ценят.

Московская Область

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Бессовестно себя ведут с покупателями,скрывают,что объединяют три магазина,их сотрудники, особенно Пятерочки тщательно это шифруют!) даже смешно,если все в открытом доступе есть!!!Все базы жалоб от клиентов почему то миксуют,создают путаницу и своего обращения не найдешь практически никогда,так ещё и отписки строчит,лишь бы под любым предлогом не перезванивать,хотя обязаны и их колл центр тоже говорит,что обязаны перезванивать!!!

Москва

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Каждый сам по себе и никого не слушает, делает что хочет.

Челябинск

Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Куча !Если вы хотите угробить своё здоровье и работать за 1р20коп. Добро пожаловать в Рц Рамонь! Утро начинается с того ,что не успев придти на работу вы уже хотите от сюда уйти ! Все начинается с того ,что вы заходите на склад и начинается утренний бег по складу для тех кто не успел сделать утреннюю зарядку дома вы с лёгкостью можете это сделать на работе и не просто бег ,а бег с поисками свободной телеги и вы смогли работать целый день нормально! После того как вы нашли , каждое утро ВАМ нужно пройти

Воронеж

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
отработал полгода.первые два месяца пока втянулся было все ок. После стал получать строго в районе 30т.р. ебашишь как проклятый. зп сдельная. закрываешь смену по 3000-3400,но по факту получается что за 2000. нашли косяк в системе(некоторые операции не оплачиваются)и всех пофиг.2 месяца ходил говорил что зп мало приходит...только разводят руками и говорят надо разбираться....в итоге когда принес с другом заявление на увольнение сразу все зашевелились сразу зачесались( там увольнение на какие то показатели влияет и некоторые люди от этого теряют зп) за полдня нашли проблему...а так все было бестолку.в итоге

Новосибирск

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Высокий уровень изменений и динамики, подходит не каждому, высокий уровень бюрократии, но есть тенденции на изменения

Москва

Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника An о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Зарплата!!!Начальство придумывает Нам работу!"Беги туда,через 10 минут-беги туда"ИДЕОТИЗМ!!!Это получаеться,что работник и там нормально НИЧЕГО не сделает, и в другом ТОЖЕ!!!!!!!!

Ивангород

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Х5 Retail Group


Отрицательные стороны:
Соваться сюда не советую, алес полный. Диспетчера делают что хотят, держат рейсы, барыжат рейсами, меняют твой рейс если нужно «своему водиле». Куча приколов помимо этого, всего тут не опишешь! Обратите внимание на вбросовый отзыв ниже, это отзыв от начальства! Вся возня в этой конторе с подачи начальничков! Ситуация такая что в период самоизоляции много складских и водителей ушли в отпуска и на больничные. Из за этого стали грузить рейсами, водил не хватает.

Россия, Подольск

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Х5 Retail Group


Отрицательные стороны:
Чтобы тут заработать нужно пахать, помимо своих смен брать дополнительные. Смены по 24 часа как будешь ездить невыспавшийся — твои проблемы. За график сутки двое зп будет 37–45т.р, возможно в первые два месяца заплятят чуть больше, на большее не расчитывай, оплата за рейчы тупо перестанут давать больше 2 ух рейсов. С графиком два зп 58–63т.р, такой разброс потомучто много подлизанных и именно они будут выкатывать хорошие и больше рейсов. Водилы нестесняясь спрашивают

Россия, Подольск

Подробнее>>