KAVO DENT
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В эту клинику устроилась работать два года назад. Работа как работа, привыкла, обед есть, есть где отдохнуть. Коллектив у нас хороший, в случае необходимости все друг другу помогут, практикантки сечку мне крутят. Зарплата меня устраивает, без работы не сидим ...
Мурманск, Москва, Ангарск
Подробнее>>