Отзыв : Sky Way
Наверное, тяжело работать Юницкому А., когда так много недоброжелателей. Мне довелось работать в Беларуси при строительстве Экотехнопарка и я видел самую первую демонстрацию струнного транспорта. Это впечатляет и вселяет уверенность, что в будущем нас будет возить такой удобный, быстрый, экономичный и экологичный транспорт. Почему государство его не финансирует? Видимо, потому же что и наши дороги. Может с новым президентом ситуация изменится?
Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Водников, д. 2, с. 3 Бизнес Центр "Водники"
Подробнее>>