29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «AWEB Systems» - положительный отзыв

Алексей:
Наш сайт долго стоял без особого посещения, а вот после обращения в эту компанию появился спрос на услуги. Это стоило денег, но мы смогли получить гораздо больше - постоянных клиентов и прибыль. Если вы ищите тех, кто сделает продвижение эффективным, то вам к ним.

Белгород

Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы. Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, то на мой взгляд, это говорит как раз таки о вменяемости руководства. Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать, что эти люди знает зачем они сидят на этих местах, четко ставят задачи, не требуют невыполнимого и всегда идут на контакт. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и дадут совет, если в начале работы у тебя что-то не получается. По поводу негативных отзывов

Россия, Владимир

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 Ужасный руководитель в кол-центре г. Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо.

Россия, Владимир

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

Россия, Владимир

Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития — учат фактически с нуля.

Россия, Владимир

Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества — веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.

Россия, Владимир

Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб, начальство либо не о чем, либо слишком с короной, инициатива наказуема, главная цель выбить деньги с клиента, а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный, на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании, которая на всём пытается экономить, в том числе и на сотрудниках (не работа, а рабство)

Россия, Владимир

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают, я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла.

Россия, Владимир

Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 -Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3–4 месяца после трудоустройства. -Нет никакого соц. пакета, больничные не оплачиваются. -Очень

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Вообще в первую очередь меня радует то, что это удаленная работа. Ежедневно ездить в офис и по финансам накладно, и по времени. А так все намного проще. К тому же, при необходимости легко можно взять отгул или отпуск (разумеется, предупредив заранее). Ну, а еще вовремя выплачивается зп и аванс, что далеко не во всех фирмах, к сожалению. Скорее всего, я задержусь на этой работе. Подробнее>>