30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : магазин SMART

Достоинства: хороший выбор, доставка в день заказа Недостатки: не заметили Комментарий: Покупали в этом магазине племяннику в подарок экшн-камеру. Понравилось, что большой ассортимент, есть модели дорогие, есть и подешевле, можно выбрать на любой бюджет. Перед тем, как сделать заказ, долго общались с менеджером по телефону, он подробно рассказал про функции и помог подобрать то, что требовалось. Еще один плюс: заказ привезли в этот же день, причем без всякой доплаты за срочную доставку.

Россия, Москва, Москва, ул Складочная 1с18, офис 213

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
SMART SOLUTIONS

Отрицательные стороны:
Наверное если вы без опыта то будет сложно, а так, как видите, на работу взяли.
Положительные стороны:
Работой я доволен, спасибо smart solutions. Рекрутер со мной пообщалась первый раз сама, потом назначила второе собеседование. Задавали вопросы, спрашивали про опыт и все в этом плане. Наверное если вы без опыта то будет сложно, а так, как видите, на работу взяли. ...

Киев

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ЖК АККОРД Smart-квартал отзыв сотрудника Влад, Москва

Влад, Москва:
Достоинства Очень интересная работа, есть перспектива карьерного роста, невероятно дружный и профессиональный коллектив, всегда чувствуется поддержка. Есть возможности для саморазвития и получения бесценного опыта. Уровень заработной платы на высоком уровне, официальное трудоустройство. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы о компании

Женя, Москва:
Достоинства Я в этой компании получил хорошую возможность развивать свои идеи. Тут руководство не сдерживает инициативу, можно воплощать смелые задумки, дают свободу действий. Есть существенный рост по оплате, по сравнению с тем, когда только устроился в компанию. Получаю оплату официально, оформлен по трудовой, есть полноценный оплачиваемый отпуск. Условиями доволен на сегодняшний день. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анонима о компании Work Smart

Отрицательные стороны:
Ребят просто бегите))) Ужаснее, чем там себя не ощущала нигде. Ниже сказанные негативные отзывы по сей день правда. Больше всего понравилось: ищут без опыта работы, говорят всему обучат, а по факту тебе говорят ты что сюда учиться пришёл

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Work Smart

Отрицательные стороны:
Искала работу и увидела вакансию данной компании, откликнулась. Я всегда изначально читала отзывы, про эту компанию было написано много: директор неадекват, ужасная компания, персонал некомпетентен, но все-таки решила пойти на собеседование. Нужен был опыт работы в консалтинге. Собеседование прошло нормально, мне сразу заявили про очередь на данную вакансию, расписали свой красивый офис и высокий профессионализм сотрудников. Договорились о стажировке 1 неделю (неоплачиваемую!). На оф.сайте компании об этом было написано, поэтому я не удивилась. Почти весь персонал очень молодой 20+. Сложилось впечатление, что там обязанность боготворить компанию. Директору не нужны профессионалы в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нина о компании Work Smart

Отрицательные стороны:
Ищут сотрудника на непонятную позицию. Буквально:" мы определился после стажировки, будетели вы бухгалтером (зп 30 тыс.) или главным бухгалтером (он у нас, кажется (!), получает около 70 тыс)". То есть сотрудник выходит и не понимает на какую позицию в компании он претендует. Сама компания, надо отметить, состоит из 9 человек. На первом дня, так называемой , стажировки, девочка-эйчарщик (она же офис-менеджер привратник у двери) первым заданием предлагает специалисту, претендующему на бухгалтерескую позициюпозицию вынести коробку, набитую бумагами, на мусорку. Я, конечно, понимаю современные методы проверки на стресс настойчивость и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Work Smart

Отрицательные стороны:
Примерно год назад я была там стажером в отделе управления персоналом. Девушка Анна искала себе помощницу. Анна являлась руководителем отдела и работала там одна. Это очень странно, хотя позже выяснилось, что там все такие работники 20+ руководители отдела без подчиненных. ЗП там серая, по МРОТУ, остальное выплачивалось в конверте, начальница тот еще фрукт. Однажды она наорала за то, что у меня на столе валялись 2 ручки. Она криком сказала, что у них в компании "правило чистого стола" ну не маразм ли. Любит, кстати, мальчиков, с ними всегда мила и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Work Smart

Отрицательные стороны:
Нервов можно потратить не меньше чем времени, которое проводишь в офисе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>