05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
По телефону пела песни. А когда увидела что я кореец у автобуса который доставляет на склад, скорчилась. На собеседовании полу-презрительно разговаривала и словно отговаривала. Хотя есть большой опыт, все допуски и высшее образование. Как и ожидалось не перезвонила. Так что для не славян, не рекомендeю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя неважно о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
руководство кто вас взял на эту должность??)смешно...желаю фм ложистику новых руководителей. Из-за вас народ и увольняются, из-за вашего мозга....и нужно открыть вакансию вам специалисты по обучению персонала!!!!!!!!!!

Московская Область

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
устроился в компанию оператором ОМИАС, наобещали кучу всего,зарплату от 30 тысяч+права на погрузчик бесплатно,в итоге оказалось что всё как и везде с зарплатой постоянно обманывают и больше всего бесит что ЗАДЕРЖИВАЮТ,а погрузчиков там вообще нет вместо этого учат ездить на ЭЛЕКТРОРОХЛЕ,Ребят не идите работать в эту компанию,кроме негатива вы ничего не получите,обычная кучка мошенников

Московская Область

Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Фрснцузкое руководство компании не стисняется говорить, что русские это люди третьего сорта и платить им не нужно. Тупость управляющего состава зашкаливает. За мизерную зарплату предлагают работать круглосуточно.

Московская Область

Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Это не фирма а балаган машины на погрузке по двое суток стоят

Московская Область

Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Равшан о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям, хамство и нарушение трудового законодательства. Людей принуждают увольняться, грозят увольнением по ст. УК (воровство). Только на прошлой неделе было уволено несколько человек, увольняет не уведомив официально людей в некуда. Заставляют писать заявление по собственному желанию, а не по соглашению сторон, не выплачивают, предусмотренные трудовым законодательством выплаты. Не освободив сотрудников от занимаемой должности, набирают на их место новых людей. Начальство площадки пос. Воровского не компетентно. Рабочие места не организованы надлежащим образом, бардак на складе, вечно что-то теряется и виноваты в этом сотрудники. Увольняют тех, кто

Московская Область

Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Что за кампания?? И куда же на них жаловаться? Дали нам номер телефона горячей линии что бы узнать инфу, муж написал заявление на отпуск с последующим увольнением(батайская колонна) хотим узнать будет ли выплата за отпуск и то что было накатал, с бухгалтерией соединять котегарически отказываются номер не дают, разговаривают по хамски, как узнать про свои заработанные копейки не известно, как искать управу на этих нелюдей???

Ростов на дону

Подробнее>>

22.03.2019
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Екатеренбуржская колонна полное дерьмо, начальник колонны Никита строит из себя короля а на самом деле королева, с подчиненными разговаривать вообще не умеет,я с этим %удалено% кудрявым много раз ругался.Уволился обещали что зарплата будет в 20-х числах но зарплаты нет и не будет,не идите люди в эту контору полное гавно.Они там ходят все шушукаются потом сразу появляется пережог соляры.А этот кудрявый %удалено% Никита на словах блатной а на деле %удалено% простой!

екатеринбург

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
FM Logistic

Ходила на собеседование на должность оператора ПК. Предлагают за 20000: график работы с 4 утра до 4 вечера;кабинет на 5 человек размером 12 квадратов;работа в Excelc с безумным количеством отчетов и таблиц.Дышать нечем-одна ест сидит.другая накурилась как змеищща...Капец! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Чтож, может быть в чём-то они и мастера, но груз (6 евро-паллетов) принимали 3 часа!!! с учётом того, что на очереди всего 5 машин. Если представится возможность воспользоваться другой транспортной компанией, то я бы советовал её не упускать! Потому как, так долго как в ТК Веста, я еще не сдавал груз ни в одной компании Москвы!!! Одна звезда, только за то, что установлен порядок регистрации транспорта на загрузку и выгрузку.

Москва

Подробнее>>