13.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Отрицательные стороны:
Созвонился вчера договорилс о времени встречи с 11 до 12 приехал позвонил Сказали куда подойти. Подошол ждал больше часа так никто и не вышел. Ну понятно если в самом начале у них такое отношение к людям которые собираются у них работать чего же ждать дальше. За многое время моего общения с другими компаниями - эта самая хреновая. (даже зфбыли в каком здание находять ся)
Плюсы в работе:
Их нет. Не знаю. ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам как к пустому месту, начальство само не знает чего хочет, мечется из стороны в сторону. У в парке 10 машин, а начальство хочет чтоб брали все заказы, будь их хоть 20, хоть 30. Работаете в адском напряжении, текучка кадров колоссальная. И врагу не пожелаешь работы в таком месте.
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

18.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Отрицательные стороны:
Смена минимальная 12 часов время проводимое за рулем в среднем 13-16 часов 6 дней в неделю обещанная зарплата от 45000 и выше платит 20000 и то не вовремя заявлено в объявлениях что аренда авто с водителем а на самом деле работа по заказам диспетчера как в обычном такси плюс планшеты гета и тому подобное если вы хотите чтоб Мартынову было хорошо то велком по поводу прокуратур и судов к Мартынову все правда но ,человек привык всех кидать и ничего не боится механизм видно уже отлажен текучка кадров постоянная из-за задержек денег
Плюсы в работе:
Работа на новых машинах машины домашние. Уровень сервиса по отношению к клиенту высокий. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис

Отрицательные стороны:
Оценка сотрудника - ниже плинтуса Руководить не умеют, но пафоса хоть отбавляй. Работала в этой компании, правда при смене руководства когда пришла Кузнецова удалось быстро свалить в другую компанию (ни секунды не жалею!). Если остались старые кадры из ВИП Сервис и Инна Тур, то это огромные умнички. С сотрудниками Евроконтакта не успела пообщаться (не буду лишний раз наговаривать, и так есть отзывы). А вот руководство в лице Никитиной и Кузнецовой не компетентное.
Плюсы в работе:
Нет положительных стороны работы в данной компании ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис

Отрицательные стороны:
Ужасная контора,начальство только более или менее Власова Катя,отдел кадров Павел Разин лучшие из всех кто там ещё работает,за не поднимали и не думали даже ,из за этого ушла
Плюсы в работе:
Их просто нет! ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, не приходите работать в эту компанию! Перспектив ни каких,даже если Вы ответственный сотрудник и специалист своего дела, вам даже спасибо ни кто не скажет! Зарплата низкая, вы проработаете там 5 лет сидя на одном и том же месте с грошами в кармане! Коллектив не умеет общаться между собой, ни какой корпоративной этики, всё на уровне "базара", тоже самое можно сказать и о руководстве! Всё на уровне угроз! Либо ты делаешь так, либо пиши заявление на увольнение! К вашему мнению ни кто прислушиваться не будет! Уважаемый ВИПСЕРВИС! Проведите тренинг в компании, по корпоративной этике, научите своих сотрудников вежливо общаться между собой и с клиентами по телефону, и переписке! Не позорьтесь!
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

22.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания,данные на собеседовании обещания не исполняет,московское начальство правит на месте в Ростове, ростовчан не уважает, считает что ли что мы не люди какие-то, вечно недовольно чем-то обидно шутят.Начнем с того, что ничему толком не учат, всё кое как через Ж, зп - 15 тыс, и выше вряд ли кому то заплатят,только обещают, вычеты, когда свой счет берешь 1000 р. в день, отпускают скрепя сердцем как-будто деньги из своего кармана платят, больничный -оплачивают копейки
Плюсы в работе:
Плюсов нет, не идете сюда. ... Подробнее>>

02.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис


Плюсы в работе:
Была на собеседовании, ничего плохого сказать не могу. Девушки все красивые, добрые. Мне даже чай/кофе /воду предложили =) Вроде обещали скидки на курсы англ. яз или еще чего то там=) При мне увольнялась одна девушка (не знаю из какого отдела) и ее мило проводили никто не гнобил, она не убегала в слезах. Первое впечатление может и обманчивое, но не отталкивающее.
Отрицательные стороны:
Офис далековато. Серая зп. ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис


Плюсы в работе:
Неплохое место. Все обещания выполняются. Новых знаний правда не удалось получить. Из минусов: В коллективе приняты иногда обидные шуточки. Еще есть две альтернативы: 1 Ты близок к солнцу 2 Ты далек от солнца в первом случае ожидают особое внимание и различные вкусности а во втором - придется смотреть как другие едят так как это часть корпоративной культуры. Иногда встречаются высокомерные хамы. В
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Сервис


Плюсы в работе:
Хорошая надежная компания. Это компания для тех людей, которые хотят и любят работать. Условия карьерного роста, стабильная зарплата, хороший социальный пакет - все это неоспоримые плюсы для сотрудников ВИП СЕРВИСа. Компания очень динамична, постоянно развивается, улучшая качественный сервис для клиентов. И еще один из "плюсов" - это хороший, молодой коллектив.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>