26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Замечательный медицинский центр, делают комплекс услуг по оказанию реальной помощи человеку. Различные обследования, использование разных методик, консультирование. Спасибо врачам и диагносту . Очень понравилась процедура гирудотерапия. Плюсы клиники :Подробно рассказывают по кредиту,платить не много,славу богу работаю. Хороший ремонт и интерьер. Советую всем.Спасибо вам.Удачи и процветания!!!

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Много раз обращался в «ГлобалМед» и мне всё очень нравится. Записаться на приём можно без проблем, на ресепшене, очень отзывчивые люди работают, так что не страшно звонить и приходить к ним по разным вопросам. После того, как меня флеболог врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, поражающих артерии, вены и лимфатические сосуды. Как отдельное направление так же выделяют лечение заболеваний вен , я понял, что и остальной персонал тут очень приятный, а вся клиника хорошо оснащена. О докторе Анне Григорян тоже сложилось хорошее мнение, ведь она была со мною вежливая и помогла своими назначениями. Заболевания сосудов становятся следствием нашего образа

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания WP German Med CARE AG

Елена:
Обращалась в компанию WP German Med, чтобы мне нашли клинику в Германии, где могли бы избавить меня от постоянных болей в области позвоночника. Все наши московские врачи ставили мне диагноз межпозвоночная грыжа, но ни один из них не говорил, что с ней делать и как лечить, говорят ""она маленькая, вы не должны ее чувствовать, ах если чувствуете, значит у вас болевой порог высокий, вот у нас бабуя, типа живет с грыжей размером со сливу и ничего у нее не болит"" - мне такие разговоры вообще не подуше! Поэтому и пошла на крайние меры, в Германии так в Германии, куда лучше лечиться у немцев оборудование явно более современное, нежели у нас. Обследования и диагностика просто на космическом уровне, мне в России чтобы записаться на КТ позвоночника надо было за три месяца вставать в очередь, и то не факт, что я не загнусь от боли. Вместе с координатором WP German Med мы приехали в клинику Сансуси, переводчица поговорила с профессором, тот расспросил меня о жалобах, не если честно, то профессор не стал долго меня мучить, сразу на обследование направил, на анализы, и начал подготавливать к операции. Люблю таких людей, которые быстро делают

Москва, Нагатинская ул., стр. 25

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания WP German Med CARE AG

Андрей:
Я очень хочу еще раз поблагодарить профессора-офтальмолога и замечательного микрохирурга Франка Хольца за исключительное внимание и проведенное мне лечение. У меня была запущенная степень глаукомы, но профессору удалось-таки мне вернуть хотя бы и не на 100% зрение, но на половину точно. Вижу даже больным глазом, что для меня уже успех. Спасибо огромное! В Москве пророчили мне врачи полное отсутствие зрение на больном глазу, а тут, после проведенной операции профессор сообщил, что видеть буду, но не 100% - для меня это уже счастьем было! Реабилитация конечно долгая, нельзя много чего делать, плюс с моим давлением не стабильным, нужно еще тщательнее за здоровьем следить. А так в целом поездкой я очень-очень доволен. Побывал в Германии вот, благодаря помощи менеджеров WP German Med, которые и организовали для меня всю эту поездку, подготавливали мне документы, потому что я просто не мог даже прочитать договор самостоятельно, спасибо сыну, который со мной был и помогал. А еще порадовало очень уважительное общение со стороны всех сотрудников, это располагает с первой минуты разговора. Также огромное спасибо Ольге Романовой за помощь в организации моей поездки. Вообще весь персонал очень хороший и приветливый. Благодарю Вас!

Москва, Нагатинская ул., стр. 25

Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания WP German Med CARE AG

Михаил:
Беда случиласьгода назад – перед Новым 2014 годом, решив доставить удовольствие внуку, купил фейерверки. Один из них взорвалсямне в лицо… Самое страшное было потерять зрение: я человек работающий, активный, а здесь такое. Получил ожег, врачи оказали первую помощь, но сказали, если не сделать срочной операции на глаза, останусь слепым. Спасибо сыну, который сразуже сказал, что надо не терять времени и ехать в Германию. Сын связался с WPGermanMed, нам повезло, так как время было праздничное, все в отпусках, а они отозвались и действовали очень быстро. У меня и с визой были вопросы: шенгена не былo, а выезжать надо было срочно, а я еще и не в Москве прописан. Звонили, писали письма, за несколько дней виза была готова, и мы с женой поехали в Германию, доверившись выбору компании, к профессору Хольцу в Бонн. Было 6 поездок в рамках этогогода, две операции, плюс еще одна небольшая интервенция. Мое зрение намного лучше, профессор Хольц спас мои глаза, я вижу, хотя восстановительны йпроцесс все еще продолжается, но отчаяние сменилось надеждой, а надежда превратилась в реальность. Я практически нормально вижу, только машину не могу (не рискую) водить. Год, конечно, прошел в тревогах: буду ли видеть или ослепну.

Москва, Нагатинская ул., стр. 25

Подробнее>>

04.11.2017
0 0
Центр эстетической медицины Clinic Med (Клиник Мед)

Allla:

Мы переехали в Краснодар еще в 2010 году. Это красивый город, в котором летом температура подымается выше +40, а зимой ниже -25. Как-то прочла в газете, что сейчас на каждую тысячу жителей Казани приходится 300 автомобилей, не учитывая заводов. Я все не могу адаптироваться ни к климатическим перепадам, ни к постоянной городской суете, которая утомляет. Поэтому каждый житель подвержен стрессам. С крана у нас по прежнему идет вода без фильтра, о котором мы задумались и поставили недавно.С года в год проблемы кожи накапливались, а я все откладывала их на потом. Ведь в приоритеты были работа, обязанности, семья, а на себя найти время - не было приоритетом, пока не начались проблемы с кожей лица. Мне пришлось, сожалею, что пришлось и не обратилась за помощью раньше, ведь легче предотвратить, чем излечить. Я обратилась за помощью к своим подружкам, но они ничего дельного ...

Краснодар, Монтажников улица, 1 к.4

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

19.01. побывала в этой клинике и побывала на консультации флеболога. Что понравилось: довольно приветливый вежливый и шустрый персонал, девушка-админ (вроде зовут Анастасия) усадила на диванчик и предложила кислородный коктейль. Приём начался вовремя, но сначала с Вами работает не сам флеболог, а человек, который проводит диагностику, диагност. Уже чусть позже пришёл непосредственно врач Анна Юрьевна и разложила всё по полочкам. В принципе с проблемой варикоза я живу уже достаточно давно, так что нового для себя я услышала сравнительно немного. Однако в целом могу сказать, что врач говорил всё четкои по делу. На данный момент прошла уже несколько процедур, ноги стали болеть

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Не понимаю, как купила медицинские изделия для лечения варикоза за 84900. Обратилась в суд, дело выиграла, все окупилось! Спасибо юристам Не бойтесь обращайтесь в суд только юристов хороших выбирайте, всем удачи!

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Что понравилось - хочу сказать, что работают довольно высококвалифицированные специалисты, которые именно медики, что медсёстры по физиотерапии, что массажисты, что, конечно же, хирурги. Обслуживающий персонал также очень понравился - вежливые и внимательные и приветливые девушки. А вот что НЕ понравилось, так это то, что вместо консультирующих врачей в основе своей приходится встречаться с диагностами, а врачи приходят уже позже.

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо специалистам Глобал Мед за квалифицированый и старательный подход к лечению, а также подготовке к склеротерапии! Операция проведена аккуратно, врачи и обслуживающий персонал очень вежливы - всё отлично. Отдельно хочу поблагодарить Анну Юрьевну за отлично проведённую склеротерапию!

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>