Отзыв сотрудника Анастасия о компании МТС
Положительные стороны:
Я за последние несколько лет сменила несколько мест работы. Работала и официанткой, потом в турфирме, теперь вот пришла в МТС. Работа официальная, зарплата стабильная, выплачивается без задержек, премии каждый месяц. Плюс к этому скидки на связь, на гаджеты, ДМС со стоматологией. Ну и вообще, мне нравится тут работать, у нас прекрасный коллектив, у меня адекватнейший из начальников, удобный график работы. Иногда если мне нужен выходной в мой рабочий день, вообще не проблема подмениться, я и сама выручаю девчонок, если нужно.
Отрицательные стороны:
Бывают такие дни, когда народ тянется с самого открытия и до самого закрытия, тогда домой приползаешь. В остальном все хорошо.
Подробнее>>