мед-сервис
Отрицательные стороны:
Обещают одну зарплату выходить совсем другое. Мало того, что сроки и карантин нужно платить. Так ещё хамское поведение начальства в такое не простое время для всех. Никому не желаю идти в эту сеть аптек. Обещают очень много, а на деле ничего. Зарплату урезают. Дают мотивацию которую невозможно сделать. И заставляют реализовать сроки и товар который людям совсем не нужен. А если ты этого не сделаешь-штраф! Лучше уже сидеть дома чем в Мед-Сервис!
Положительные стороны:
Плюсов в этой компании нету ...
Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань
Подробнее>>