Компания ЭТМ
Федеральная компания по поставке электротехники. Компания хорошая, стабильная, более 20 лет на рынке. НО! В Иркутске работать невозможно!!! В Иркутске филиал существует 2 года, текучка огромная, по причине морально-этического аспекта! Старшим менеджером является далеко не безызвестная в кругах электротехнических компаний дива Элина Казаринова (на первый взгляд деловая, образованная, компетентная женщина, производит довольно положительное впечатление, но нет!).
В общем, если хотите работать Подробнее>>