Отзыв на :
sale-phone.msk.ru
Доброго времени суток.Мода странная пошла на китайские копии телефонов, в основном на популярные бренды типа Apple,Samsung и тд.Мало того что раньше этот "китай" был на java, что в принципе делала из "китая" простым овощем,который даже не способен выйти в интернет.Мне 32, и как то не сильно интересовался рынком "китайского бренда".Случайно наткнулся на интернет-магазин sale-phone.msk.ru , ради интереса пошастал,посмотрел,и удивился ценой, почему на обычный "овощ" цена 4-5тыс рубл?Внимательно посмотрев увидел что они все на ОС андроид и типа 2-х-4х ядерные процессоры и тд и тп.Дабы не быть дурачком, и не ходить с айфоном на андроиде =)Заказал Samsung Galaxy S IV,телефончик Подробнее>>