Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»
Отрицательные стороны:
Уважаемый, якобы "Митин Антон" или же это Ширяйкин семен,а может и Гусева-Ширяйкина-Джексон анастасия? Я смотрю начали попытки отбелить свое имя?!
Только хочу Вам сказать, что механизм уже запущен и люди наконец-то узнают правду о Вашей чудо-компании, а главное о ВАС!
Я в компании Вашей друзей, как Вы говорите, работала, и прекрасно знаю Луизу, я ее знаю лично, так как она работала с Дмитрием костюмерами в Фан-Формуле.
И эти люди мне запомнились с самой хорошей стороны и именно их я запомнила как классных людей, и это было одной из положительных сторон отзыва, который я написала после увольнения!
Вот мой отзыв о Фан-Формуле после того как меня уволили резко, дабы просто не платить заработанные мною деньги!
http://orabote.net/feedback/show/id/265949
отправляю Вам ссылку дабы освежить память!
Люди, я просто ПОРАЖАЮСЬ бессовестности этих людей!
Анастасия, у меня ИМЕННО к Вам вопрос? - Вы что не дружите с головой?
Вы считаете, что кидая людей, ... Подробнее>>