| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Неожиданно для самого себя задержался на этой работе. И не потому, что мне лень что-то искать или это зона моего комфорта, а потому, что действительно все устраивает. Руководство очень понимающее и спокойное, если надо отгул, без проблем его даст. Причем такое отношение не только к старым, но и к новым сотрудникам. Зарплата не заоблачная прямо, а вполне нормальная, на адекватном уровне. В общем, мне все нравится. Подробнее>>

04.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Systems Studio

Отрицательные стороны:
Мошенник кинул уже нескольких работодателей, взяв при этом предоплату со всех! Телефон не берет, в icq не появляется. Будьте бдительны!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Epam Systems


Отрицательные стороны:
1. Ежедневные stand up, на которых по полчаса часу мусолят задачи и перемывают мозги. Если задача по мнению руководителя не решена за один день, то начинается выяснение отношений и умственного потенциала работника. О том, что почти все задачи на нашем проекте нужно решать минимум несколько дней и речи быть не может. Руководитель ставит неадекватные сроки. 2. Коллектив так себе. Каждый сам за себя. Никто никому не помогает. Человек человеку волк. 3. Реальная зарплата

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Aweb Systems


Отрицательные стороны:
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты сразу будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. зп: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень.

Владимир

Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
CLIMATE SYSTEMS

Отрицательные стороны:
Работать в Климат Системс это ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Да ещё чёрт Маркарян может вам испортить трудовую. Попробуйте её забрать при увольнении, а когда получите прочитаете в ней сюрприз. Честная выплата в первые пару месяцев, потом кидалово начнётся как у менеджеров, так и у рабочих. Типа ты то не доделал, % ещё не заработал. Климат Системс армянский лохотрон! Развито стукачество, поощряемое Маркаряном(но за бесплатно) )))
Положительные стороны:
Больше там никогда не работать! ...

Киев

Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Профессионализм HR этой компании, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Расскажу о своем опыте общения. Откликнулся на удаленную вакансию на «head hunter». После получил письмо от HR (Alina B.) в котором было сказано, что мое резюме заинтересовало, были поверхностно описаны некоторые условия удаленной работы. Я ответил, что готов пообщаться и обсудить условия, предложил даты и время. После этого, многоуважаемая сотрудница EPAM просто ничего не написала. Это было два месяца назад, ответа так и нет :) Забавно! Через какое-то время, я увидел вакансию, на которую я ранее откликался, еще раз. И еще раз откликнулся. Со мной связалась уже другая HR (Daria K.). В результате мы приятно пообщались на первом собеседовании и назначили

Россия, Москва

Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Уже после того, как я устроился в эту компанию, у меня состоялся следующий диалог с ресурсным менеджером. У меня тогда не хватило опыта для того, чтобы ответить ему «как следует». Рм: — А что ты будешь делать, если увидишь что не успеваешь сделать задачу до конца спринта? Я: — скажу об этом тимлиду. Рм: — А если он скажет, что это твоя проблема? Я: — просто перенесём эту задачу на следующий спринт Рм: — переносить задачи нельзя «правильный» ответ, который он хотел услышать, был «задержусь на выходных». Но сейчас я бы ему разложил всё по полочкам. Во-первых, тимлида, который говорит подобное разработчику, надо гнать с проекта и увольнять из компании так, чтобы его больше ни в одну нормальную компанию

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Положительные стороны:
 Работаю около 2-х лет Гейм-дизайнером в Санкт-Петербурге. Ни разу не было случая, чтобы кто-то в чем-то обидел: это и лучшее оборудование, рабочее место, ненормированный график, теперь ещё и удалённый. Я забрал домой все железки, даже кресло! ЕПАМ реально старается, чтобы ты работал и ни в чём не нуждался. В обмен на «плюшки», условия труда и крупных заказчиков, EPAM ожидает от сотрудников, что они будут работать эффективно: приносить пользу, расти как профессионалы и увеличивать прибыль компании. Если смотреть на EPAM как возможность, то ваши ожидания оправдаются на 200%. В EPAM необыкновенная концентрация опытных и дружелюбных людей, готовых делиться опытом. Я до сих пор рассматриваю EPAM как такие крутые курсы по обучению профессии

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Быть интровертом считается в епаме чем-то плохим, с чем надо бороться. И понятно, почему там это так считается. Ведь интроверты это люди, которые молча делают свою работу, а деятельность епама заключается в имитации бурной деятельности перед заказчиком. У интровертов множество плюсов перед экстравертами: интроверты это творческие люди, интровертами были великие учёные, музыканты, инженеры… Но такой человек совершенно не вписывается в современные реалии айти вообще, и епама в частности. Карго-культ с запада затмил мозги отечественного менеджмента, смешался с национальным менталитетом и принял поистине угрожающий вид. Ты считаешься успешным, если изображаешь из себя успешного. Много треплешься языком, слюнявишь микрофоны на конференциях… А что ты реально сделал? Какой продукт ты производишь? Интровертный

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Все что я хочу сказать о трудоустройстве, нельзя выразить культурными словами. Итак сегодня октябрь, начали мы общаться в августе. Заявка была подана с сайта и сколько бы она еще висела, если б я не обратился к знакомым разузнать что и как, ну черт знает… Каждый этап отбора как отдельный вид боли, обратную связь в итоге дали только после 3х недель КАРЛ! Обещали через два дня. Ну я не знаю, если честно, с такими высочайшими требованиями к кандидатам и таким отношением, я пожалуй выберу компанию которая работает более оперативно и общается менее надменно.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>