FM Logistic
Отрицательные стороны:
Проработал в должности ОМиАС ровно 1 месяц.
Про трудоустройство: после собеседования выдали бумажку со списком необходимого для оформления, сразу насторожил последний пункт "взять 60 рублей на обед", а время назначенное для оформления 8(!) утра.
В итоге домой я попал только в 5 вечера (вот зачем обед)), подписал немыслимое количество бумажек, рука забилась на столько, что забыл как расписываться. Коллектив делится на 2 части: твоя бригада и наемные рабочие, которые сортируют товар и собирают заказы - это все приезжие, ну вы поняли кто. В самой бригаде в основном все молодые пацаны и в основном все нормальные и адекватные, помогают, учат и подсказывают новеньким. Теперь непосредственно о самой работе: график жесткий - 2 в день, 2 отдыхаешь, 2 в ночь. Опыта работы на складе у меня не было, но на мулинете научился ездить уже в первый день и к концу смены уже сам выгружал ...
Орудьево
Подробнее>>