23.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Заниматься продукцией тяньши начала с маминой подачи, вообще я студентка, но как выяснилось – такие дела легко совмещаются)) Общаюсь со многими ребятами, порой и преподаватели заказывают, так что удается неплохую копеечку заработать))

Москва

Подробнее>>

27.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Я начинала тут с нуля, для меня это был хороший опыт. На первом этапе был заключен договор о сотрудничестве, мне предоставили много обучающей информации, если что-то непонятно было по продукции, то давали информацию и помогали разобраться. Уже через полгода я вышла на хороший стабильный заработок, который меня устраивает.

Москва

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Личное развитие и возможность создать свою структуру. Ограничений нет, если получается, наоборот, помогут, поддержат! Поэтому тем, кто задумывался о работе в этой компании, советую присмотреться поближе.

Москва

Подробнее>>

11.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Михно М. о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Лично мне в этой сфере работается легко. Наверное, еще потому, что руководители светлые и умные люди. Заработок получается не шибко высокий, но ценю то, что работа не нервная, наоборот, только в удовольствие. И могу выстраивать свою занятность в течение дня.

Москва

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сологуб Марина о компании Tiens Group

Положительные стороны:
в компании отзывчивые люди! когда только тут начинала работать, к кому бы не обратилась помогали и консультировали по продукции. спустя год работы, вижу как я выросла тут профессионально и по зарплате. конечно, карантин немного внес свои коррективы, но спустя пару месяцев все мои прежние клиенты вернулись.

Москва

Подробнее>>

28.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Даша о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Нравится работать с людьми, это сто процентов сфера, в которой я хочу и дальше развиваться. У меня много благодарных клиентов, которые из разряда случайных покупателей, стали постоянными. Заработок хороший, при этом я спокойно продолжаю учится и все успевать

Москва

Подробнее>>

13.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Elvira о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Хороший процент с продаж, зачастую люди уже сами знают, что им нужно, никого убеждать в эффективности не приходится. Ассортимент большой, но в принципе изучать его несложно, за несколько месяцев узнаешь все досконально и при необходимости легко быстро сориентироваться и подсказать человеку, что ему подойдет лучше. Обязательной минималки у компании нет, то есть если месяц не очень «продажный» получается, я вообще не переживаю.

Москва

Подробнее>>

19.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна Стрельцова о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Я только начинаю работать в компании. Пока сложно сказать, во что это выльется по деньгам. Но главное, что мне это нравится и есть отличные перспективы. Чувствуется, что компания заинтересована в своих сотрудниках и реально помогает развиваться, дает возможности.

Москва

Подробнее>>

22.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Tiens Group

Отрицательные стороны:
19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле какая вакансия?" Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, уточнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Tiens Group

Положительные стороны:
У нас качественная продукция, я с удовольствием ею пользуюсь. Всегда беру витамины родителям. Приятно заниматься тем, что тебе самой нравится. У меня есть уверенность в качестве наших товаров. И важно, что я профессионально могу о них рассказать - у нас ведь регулярно проводятся обучающие мероприятия.

Москва

Подробнее>>