МТС
Отрицательные стороны:
Вы здесь, как рабы, пашете 5 дней по 12 часов за копейки… 149? в час. Премия в сравнении с рынком гроши. Если тут продать условно голый айфон, то получишь всего 179?, когда в том же ноу хау 500?, или хорошей связи 1000 2000. Обучение никакущее, будто отец на середину пруда бросил и учись плавать как хочешь. Требуют много, а мотивация никакая. Также есть система «оценки качества обслуживания», за которую тоже мозг выносят знатно, как и за любой пункт плана, который не идет. Также вечное навязывание услуг клиентам, обман.
Положительные стороны:
Зп платят вовремя, а на этом пожалуй все….
Подробнее>>