Отзыв сотрудника Мария о компании Шельф 2000
Отрицательные стороны:
Кадры текут рекой. Задержка зарплаты (неофициальной части) достигает порядка двух недель, а оклады мизерные, постоянные переработки в добровольно-принудительном порядке. Отвратительное отношение московского руководства к сотрудникам тверского филиала, да и тверские руководители своих подчиненных не особо уважают. В той колбасе, которую делают якобы из свинины, свининой и не пахнет, кладут все что угодно, и если там реально окажется хотя бы филе куриное вам сказочно повезло. Сырье низкого качества, можно и потравить кого-нибудь, лабораторный контроль такой, что видимо на бумажках просто рисуют нужные показатели, потому как хорошее сырье тухляком вонять не
Тверь
Подробнее>>