Invest Life - отзыв пользователя Владимир о работе в компании
Владимир:
Отрицательные стороны:
Компания занимает целый этаж. Компания Инвест-лайф, на сколько смог понять, является подразделением Инвестиционного дома Жизнь. Обе компании созданы в прошлом году.
На собеседовании с руководителем Светланой (отчеством своим меня, увы, не удостоили) мне было предложено пройти обучение для того чтобы вникнуть в специфику деятельности компании. Ранее я уже сталкивался с Теле-Трейд, Академией инноваций и прочими Тиенсами так что сразу же увидел сходство. Увидев на втором занятии преподавателя Анатолия, с которым уже имел честь сталкиваться ранее в компании Теле-трейд, также проводящей "обучение", а потом предлагающей торговать на Форексе, понял, что ловить там нечего и забил на эту компанию. Удивляет как всё-таки люди не ценят чужое время. Почему сразу всё открыто не рассказывать? Они воруют чужое время.
Если кто мечтает быть трейдером, то ему туда. Остальным совет: обходите стороной, эта компания только украдёт ваше время, за которое вы, возможно, нашли бы нормальную работу.
Москва,
Подробнее>>