27.11.2019
0 0
X5 Retail Group


Отрицательные стороны:
 В компании не работала, только проходила собеседование в бухгалтерию в отдел сверок. И этого мне с лихвой хватило, чтобы составить мнение и сбежать. Во-первых, жуткое нагромождение начальников всех мастей. При этом даже на собеседовании двое из потенциальных "боссов" не могли сойтись на одной точке мнения - одна говорит, что в случае вопросов можно обращаться ко всем и все помогут/подскажут, другая

 Россия,  Нижний Новгород

Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Х5 Retail Group


Отрицательные стороны:
 В компании не работала, только проходила собеседование в бухгалтерию в отдел сверок. И этого мне с лихвой хватило, чтобы составить мнение и сбежать. Во-первых, жуткое нагромождение начальников всех мастей. При этом даже на собеседовании двое из потенциальных «боссов» не могли сойтись на одной точке мнения — одна говорит, что в случае вопросов можно обращаться ко всем и все помогут/подскажут, другая твердит, что у них «не принято прыгать через голову». Во-вторых, гордо заявляют, что следят за рынком труда и у них

 Россия,  Нижний Новгород

Подробнее>>

24.11.2019
0 0
Х5 Retail Group


Отрицательные стороны:
 Вычитают с водителей за пережег солярки, опоздание на магазин на10–20 минут, хотя ко многим магазинам не подъехать из-за припаркованных машин во дворах это никто не учитывает! Ни о каком отдыхе и речи не идёт! 24часа в сутки нужно ехать без остановки как раб! Остановка 15–20мин. Штраф! В общем работать не дают, им выгоднее чтоб была текучка кадров! На Р.Ц. никаких условий для водителей нет! Даже туалеты все сломаны, и ни кому ничего не надо! Ведь начальству хорошо живётся,

 Россия,  Ногинск

Подробнее>>

29.06.2019
0 0
X5 RETAIL GROUP

Отрицательные стороны:
РЦ "Саратов". Хамское отношение к соискателям. Шарага с крайне низким уровнем культуры организации. Пригласили на собеседования за город, добирался в жутких условиях после снегопада, для того чтобы, встретившись с очень невнятным специалистом по подбору узнать следующее: "Разве вам не сказали о переносе собеседования? Сегодня руководитель занят и не может." Для представителей этого убогого центра - часто из Ростова, Орла и других "великих" городов России местные аборигены видимо просто быдло. Пока ждал "специалиста" узнал про жуткую текучку у водителей. Обещают 35 -45 тыс. руб. Платят по факту 12 тыс. руб.
Положительные стороны:
Нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Липецк

Подробнее>>

21.06.2019
0 1
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

В магазинах "Пятёрочка" действует программа лояльности. Но только не в магазине Пятёрочка, расположенном по адресу г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1405.Заметил я это не сразу, так как после покупки не имел привычки проверять чек, а делал это уже дома. Но после первого же случая неначисления баллов, стал проверять после каждой покупки, и заметил, что в подавляющем большинстве случаев в данном магазине кассиры НЕ НАЧИСЛЯЮТ баллы за покупку на карту лояльности. Сразу после проверки чека, я стал звать администратора (старшего кассира), после чего кассир делал круглые глазки, поднимал ручки и говорил "я ничего не знаю!", а старшему кассиру приходилось отменять

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Магазин Пятёрочка Павлово-Посадский район Московской области деревня Крупино. Директор магазина Марина приехавшая с Украины города Донецка, почувствовала себя хозяйкой мира, на работников магазина кричит матом и всех выгоняет за двери, аргументирует, что она здесь ни кого не держит и все должны подчиняться её воле, так как все здесь работающие, кроме неё и зам. директора считаются рабами. Примите меры к этому директору. Я и дальше буду жаловаться, пока её не снимут с этой должности.

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Пятёрочка г.КрасногорскУл. Комсомольская 49.18:30, 5.03.18гКачество овощей и фруктов выложенное на прилавок неудовлетворительное.Пример:Испорченые мандарины 3х видов на прилавке. В лотках в отделе овощей Слева вверху лежат мелкие с каменной кожей, размер чуть больше 4 сантиметров.Справа вверху в пакетах «дорогие». В каждом пакете 30% всё смято в кашу в нижнем пакете сине-зелёные от плесени. Брать не приятно, всё в слизи.Внизу слева «лучшие» мандарины с наклейкой. На один мандарин 20-30 косточек.Больше нет.Есть апельсины – лежат давно. Либо совсем вялые, либо с каменной кожей. На вкус полная кислятина.Яблоки в основном вялые, сморщеные.В Европе все яблоки фасованы по 5-6 штук в полиэтилене. Качество отличное.

Россия, Дмитриевка, ул.Зои Космедемьянской

Подробнее>>

08.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе х5 retail group

Отрицательные стороны:
Вот только одно но... когда отпускают в отпуск сотрудника на его место нельзя вызвать аутстафинг и процесс работы стапорится из-за отсутствия кассира или продавца.
Плюсы в работе:
Потрясающий коллектив, любимый директор. В целом не плохо, платят вовремя и премии , мотивации всякие . ... Подробнее>>

15.02.2019
0 2
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Хотела бы пожаловаться на магазин Пятерочка,который у нас в поселке Чистогорском Кемеровской области открылся не так давно.В первую очередь хотела бы сказать о хамском поведении сотрудников,что на кассе,что заместителя директора.Во вторых не соответствие товара и цены на него.Кассиров этого магазина наверное вообще не учили ни какому речевому этикету,хотя это есть или по крайней мере должно быть в каждом магазине.Сотрудники магазина не знают не то что цен на товар,они не знают даже ассортимент фруктов которые они взвешивают на кассе.Мы с мужем в шоке от такого магазина.Магазин оставляет одни негативные эмоции,желания возвращаться в него нет.

Россия, Дмитриевка, ул.Зои Космедемьянской

Подробнее>>

21.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Inventive Retail Group»

Отрицательные стороны:
Директор Баженова Алена с первых дней работы в компании начала разводить конфликты , сталкивать лбами сотрудников и распускать слухи . Поэтому в магазине большая текучка кадров , как бы сотрудники не были мотивированы из за всей этой внутренней обстановки просто невозможно не испытывать стресс и заробатная плата этого стресса не возмещает . Так же проблема с отсутствием второго администратора ! В самом начале Баженова уволила Николая , за ним уволила кондидата на должность администратора Понаетова , отшила перспективного сотрудника Фролова Николая лишь за то , что Алена начала строить отношения со Столяровым . Дальше стало ещё больше конфликтов , агрессии со стороны директора на весь персонал , кроме отдельных сотрудников , что вместе с ней разносят сплетни и разлагают коллектив . Так и проходит работа , директор целыми рабочими днями ходит по магазинам или сидит на складе в ... Подробнее>>