30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Я проработала в этой компании чуть больше года. Я действительно любила этот магазин, отдавала всю себя работе в нем. Всегда находила общий язык с коллективом, с покупателями. Я ответственный человек, поэтому всегда старалась выполнить свою работу качественно. Но в один момент уволились все, кроме меня и директора нашего магазина. С этого периода я и директор вывозили магазин своими силами. Постоянные переработки, много стресса на этом фоне, нам чрезвычайно не хватало сотрудников, о чем мы постоянно сообщали. Но к сожалению, кандидатов было очень мало, чаще всего это были срочники либо некомпетентные ...
Положительные стороны:
Интересный товар. Дружный коллектив. Возможность приносить людям веселье и радость в магазине, помогая им с выбором товаров.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Нет перерыва на обед

Отрицательные стороны:
В магазине Моди нет перерыва на обед, если ты продавец кассир, работаешь весь день на выкладке товара, неуважительное отношение, со стороны руководства. На тебе кричат матом весь, в Kari, наоборот ты можешь, каждый час выходить на перерыв, уважительное партнерское отношения руководства.
Положительные стороны:
Преимущества в Моди, это как быть в Аду и искать плюсы, где их нет.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Директор не ходит на работу

Отрицательные стороны:
Директора в Моди это отдельная каста, кто работал раньше в одежде они их не любят, так как умнее их. Задача ставить сотрудникам не умеют, только орут матом в зале , или спят в подсобке.
Положительные стороны:
Не будешь есть работая в моди, времени не будет совсем.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Запойный коллектив

Положительные стороны:
Весь коллектив магазина Моди, уходит постоянно в запой. Руководство знает об этом, но держится, за нас, никого не найдут.
Отрицательные стороны:
Зарплата в конвертах выплачивается и, то с задержкой.Если денег не хватает из кассы магазина берем, можем и товаром.
Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Отрицательные стороны:
Абсолютно свинское отношение к клиентам и сотрудникам, операторов за людей не считает никто в этой компании: они не имеют права испражняться, питаться без разрешения, личное пространство нарушается постоянно, прав у оператора нет никаких. Супервайзеры хамы и абсолютно аморальные люди. Уволилась давно, решила ради интереса проверить свой старый отзыв, так, друзья мои, его нет! Мой негативный отзыв удалён, как и многие другие. Зато я могу наблюдать десятки накрученных отзывов. Люди, если вы уважаете себя и свое время обходите стороной эту шарашкину контору. Сотрудников недостаёт, компания на грани краха, смотрите, чтобы вас ...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой работе нет!
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Работала в modi почти 3 месяца (Продавец-кассир). Стажировка была 4 часа, после чего обговорили дату моего первого рабочего дня ( оформление), оплата 192 рубля в час ( НДФЛ), первый месяц все было хорошо, после этого у нас ушёл директор, а за ним следом ушёл админ и кассир, нас осталось трое (админ и 2 кассира), так как админ работает 2/2, обязанности администратора выполняла я (открытие и закрытие смены, работа с документами, инкасация) К нам приходили девочки из других магазинов, которые закрывали смену неправильно и приходилось все переделывать. Выносили мозг не только ...
Положительные стороны:
Выплата зп во время
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Слабый региональный менеджер

Отрицательные стороны:
За все время моей работы, не увидела помощь и поддержку от регионального менеджера Светланы, одна надменность и вседозволенность. Мат и хамство с ее стороны, это обычный разговор. Зарплата не конкурентная , меньше уборщица получает только.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Рабский труд за копейки

Отрицательные стороны:
Из магазина выйти нельзя, так как администратор не отпускает выйти даже в туалет, не говоря уже на обед, а сама обедает по 40 минут. Постоянно мыть и убирать полки, если не можешь твои проблемы, будут штрафы и зарплату не увидешь свою совсем.
Положительные стороны:
Плюс один без еды и воды за рабочий день.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Положительные стороны:
Периодически собираемся с друзьями у меня дома, любим поесть сушеную рыбу и икру. Сейчас в магазинах довольно трудно найти действительно сушеную рыбу, а не вяленую. Но в Икорном Доме ее всегда в достатке. Заранее оформляю заказ, и когда начинают приходить друзья, продукты уже лежат у меня на столе.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Обман

Отрицательные стороны:
Работа без выходных, сотрудников не хватает. Текучесть жуткая.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>