Отзыв сотрудника Альбина о компании Sweet Cat Shop
Положительные стороны:
Работаю в магазине уже почти около года.Коллектив очень дружный, взаимоотношения основываются на помощи друг другу и комфорте. Хорошее руководство и лучший администратор. Зарплата выплачивается всегда во время. На праздники руководство дарит сотрудникам символичные подарочки, за что отдельное спасибо. В магазине огромный ассортимент товаров с азиатской направленностью, всегда появляются трендовые вещи. Работая с покупателями можно раскрыть в себе новые качества, такие как коммуникабельностью, открытость. График просто замечательный, если появляются трудности то его могут подстроить под тебя. Если захотите развиваться и работать в большой компании,вам сюда
Подробнее>>