07.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Заказывал у них несколько работ, все быстро, оперативно. Очень приятный персонал. Конечно, пришлось кое-что править, но скорее это вина преподавателя, чем фирмы. Советую друзьям и знакомым.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю до сих пор. около 10000-12000 т в месяц. не сильно много работаю, так как сижу с маленьким дома. пишу дипломы и курсовые. а минусы бываю везде. если исполнитель тупо скачает с банка работ то и получит штраф. и это логично! если соблюдать все правила по работе то вполне можно иметь хорошую дополнительную денежку). общаюсь с другими авторами в этой компании, они много работают и получают гораздо больше.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
эту фирму знаю давно, часто заказываю курсовые и контрольные, когда сама не успеваю делать, никогда не подводили, могут даже за два дня курсовую по бухучету написать, бывает приходиться дорабатывать, но все делают быстро

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Компания работает чётко, отлажен механизм выплат. В отличие от других компаний (типа help4stud, где просят выполнить десять задач по физической химии с графиками (а это вам не мелочь по карманам тырить!), с пояснениями за 100 р. (!!!)), в HomeWork выплата производится мгновенно по факту сдачи работы, а не "когда её преподавателю сдаст клиент и получит пять баллов или зачёт"! А насчёт размеров гонораров... Ну если не нравится, работайте на себя, ищите клиентов сами... Я вот успешно совмещаю и то, и другое. А как вы думали? Фирма тоже кушать хочет. Работая в HomeWork, я знаю, что всегда буду иметь заказы и денежку, размер которой будет зависеть от меня (точнее, от моей лени). В общем ребята - молодцы! А те, кто здесь их чернит, наверное, сами не без греха. Без труда хотят выловить рыбку из пруда да ещё и подводную лодку... Хм... Так не бывает.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Сам пользовался регулярно услугами хоум ворк, и сложилось хорошее впечатление от общения с персоналом. Потом увидел, что требуется менеджер в компанию, прошел собеседжование, но так и не поработал из-за обстоятельств пришлось переехать в друг город. У меня приятель там работает, говорит, что нравится и доволен вроде. Так что нормальная компания, хорошие ребята

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

21.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алинка о работе в компании

Алинка:
Да, я тоже хотела работать в хоумворк, там дружелюбная атмосфера, клиенты благодарят, присылают даже подарки авторам, мне рассказывали. Вот что значит хорошая команда, ищу работу с подобной репутацией, куда клиенты возвращаются, услуги продавать даже не надо, итак всегда много заказов стабильно - мечта любой компании иметь такой поток клиентов :)

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Эта паршивая фирмочка была создана в начале нынешнего века в качестве лохотрона... но уже не для широкого круга обывателей (как в 90-х), а для узкого - студентов, наивных, мечтательных студентов, которые думают, что за небольшие деньги (за стоимость пирожка в студенческой столовой) могут купить знания... Однако эта фирмочка, сначала "торгующая пирожками", вдруг возомнила из себя не бог весть что! И превратилась в "сумасшедшего лебедя". И за огромные деньги стала торговать тем, что есть в интернете (вторсырьём, одним словом), заставляя рабов (авторов) переиначивать всё "списянное из инета" на свой лад (в противном случае... штраф! перенос выплат на следующую неделю, месяц, год! раньше так рабов пугали... кастрацией!). Боже!.. Ну где вы, уважающие себя и свою голову доценты, профессора?! Разве можно так дёшево себя продавать?! 750 рублей... дипломная работа с оригинальностью 70%! Ребята, да вы что? Напуганные суровым призраком 90-х?! Времена бастующих шахтёров не прошли? Затаились и ждут своего часа?! Нет, нет и ещё раз нет! Копите заначки, занимайте деньги в хитрых банках, но открывайте свои хоумворки! Незачем работать на это быдло, продающие ваши знания по огромным расценкам, кидающее вам крохи с барского стола! Опомнитесь! Химики, физики,

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Влада Постоева о работе в компании

Влада Постоева:
Работаю в компании HomeWork оператором чуть больше года (менеджер по продажам). Приняли меня почти что без опыта (сразу после университета) на общих условиях, всему обучили, быстро втянулась. Официально трудоустроили, никакая не шарага, все “по-белому”. На руки получается прилично (даже очень!) - оклад + процент, так что +/- получается месяц от месяца, но, тем не менее, по результату каждый получает. Соц пакет и все как положено, работа - с людьми - сама по себе интересная. Мб, мне не с чем особенно сравнивать, но абсолютно все устраивает и место работы менять не собираюсь. Довольна своей компанией и горжусь, что там работаю, многие к нам стремятся!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Романенко о работе в компании

Романенко:
рост, корпоративное обучение

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Романенко о работе в компании

Романенко:
Я 5 лет работаю в homework. Дорос до проджект менеджера (начинал с оператора). Возможности для карьерного роста очень болшие, у нас любят продвигать своих. Кто старается, тот добивается - это факт. Был еще парнишка у нас, который с автора стал тоже проджектом (как я), тоже пробивной. Увольняют только тех, кто конкретно не вписывается, сроки не выдерживают, косяки у кого, поэтому незамотивированных вообще почти нет, оставляют адекватных. Что по должности - руковожу прогеррами, коллектив хороший. Приходится иногда в запарах зависать , зато начальство всегда поощряет, не обижают по зп и премированию. Текучка не очень большая, компания стремится удерживать добросовестные кадры. Креативим с моими, разработками занимаемся, никто не планирует менять место работы из нашего филиала. насколько мне известно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>