ФГУП "НПП "Торий"
Отрицательные стороны:
Отношение начальников к сотрудникам свинское,боятся все только за свои шкуры,в мае коснулось сокращения,выкинули на улицу людец,как собак бездомных,иди,куда хочешь,а пенсионеров всех оставили,им то есть на что жить,а аот другим...В пткм есть некие начальники,которые уже глубокие пенсионеры и ничерта ничего не делают только сплетни разводят,их давно надо отправить отдыхать,но нееет,их держут,непонятно зачем,а хороших,трудолюбивых и порядочных людец поувольняли! Позор!Такому предприятию! Подробнее>>