Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)
Хочу пожаловаться на директора магазина на Декабристов 12,города Москвы...на рабочем месте не разобравшим в ситуации,отправил меня домой,сказав что у меня есть 5 мин времени...Он новенький,пришел не давно,как приступил к должности,текучка пошла полная,все старые сотрудники поувольнялись,работать в магазине не кому,за ним не команды,никого...Таких людей интересует своё только собственное "Я",не важно кто будет работать в магазине,не во благо компании,не во благо магазине ничего хорошего от этого нет..каждый день новые лица,пока стажируется,становится все понятно,где они и куда они устроились,все уходят...на кассах и в зале аутстафинговая компания,с не РФ паспортами,все приезжие...это говорит,о его не умении работать как лилер,не умении организовывать работу,о не профессионализме,и не
Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4
Подробнее>>