16.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Полях

Полях:
  Не один год уже работаю в Биокард. В целом всем доволен. Зарплата хорошая, белая и всегда вовремя платится. Еще ни разу не задерживали. С организацией рабочего процесса тоже все ок. Каждый выполняет свои обязанности, не без того конечно, чтоб друг друга выручить, но каждый на своем месте. Коллектив у нас конечно дружный, часто проводим время вместе и после работы. Довольно часто корпоративы бывают, которые еще больше сплачивают. Начальство у нас справедливое, за качественное выполнение и усердие в работе всегда поощряют. Бывает конечно тяжело, когда внедряют что-то новое, но это дело времени. Лично я все схватываю на лету, это моя особенность.

Москва

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Юлия Кедрина

Юлия Кедрина:
  Хочу и я сказать несколько слов о своей прошлой работе. В Биокарде я проработала год с небольшим, и у меня только хорошие впечатления сохранились об этой компании. Конечно, были минусы, как и везде, но для меня они не настолько значительны, чтоб заострять на них внимание сейчас. Хочу сказать о плюсах. Это и достойная зарплата, и адекватное руководство, и интересная сфера работы - в логистических услугах не так много международных фарм.компаний. Сами бизнес-процессы правда не до конца отлажены, часто внедряются сырые IT-продукты, в которых надо разбираться самим, но мне было достаточно комфортно работать в таких условиях, мне было интересно познавать что-то новое.

Москва

Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Сергей

Сергей:
  Для меня работа в Биокард логистикс всегда отличалась стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Здесь все четко в плане организации рабочего процесса, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или что-то в этом роде. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу, бывает, поощряют премиями. Спасибо работодателю.

Москва

Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Анна

Анна:
  В каждой работе есть свои плюсы и минусы, не бывает все идеально. Из плюсов официальное трудоустройство, соц. пакет, белая ЗП. Хорошо организовано рабочее место. Условия труда вполне неплохие, бесплатные чай и кофе. Для автомобилей есть своя парковка у компании. Из минусов я бы назвала обновление бизнес-процессов, не всегда получается сразу войти в курс дела и приходится разбираться, а это соответственно дополнительное время. Хоть это и бывает не часто, но мы сотрудники Биокарда не особо радуемся, когда хорошо налаженный процесс начинает меняться.

Москва

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании А1 Logistics

Отрицательные стороны:
Безумная текучка кадров, ПОСТОЯННОЕ ВЫМАЛИВАНИЕ денег, постоянное кормление завтраками. 2 руководителя Стас и Алексей, Стас дуб-дубом, Алексей лгун и подлец. Занимаются откровенной ЧЕРНУХОЙ, 10 клиентов привел из низ 9 в ужасе убежало. Работают не на долгую перспективу, а вырвать кусок, кинуть всех и заработать!

Москва

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании А1 Logistics

Отрицательные стороны:
Постоянно приходилось вымаливать зарплату, в прямом смысле этого слова, руководитель Алексей всегда в ответ улыбался и говорил ждем деньги едут.В офисе постоянные разговоры про обнал, контрабас, какие то черные схемы, особо в этом не разбираюсь но стало страшно, посоветовался с друзьями сказали бежать оттуда.Однажды услышал разговор Алексея со Стасом как они кинули клиента на груз и продали его, причем при разговоре смеялись и шутили как будто это норма, мягко говоря в шоке,

Москва

Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании А1 Logistics

Отрицательные стороны:
Зарплата только черная, постоянно задерживают, снисходительно относятся к просьбам об улучшении условий труда. К клиентам отношение хорошее, но манагеров постоянно обманывают, хотят недодать, бонусы округляют в меньшую сторону. Внутри компании связь не налажена, нет единой программы и системы оповещения. Можно очень долго выпрашивать ответы на простейшие вопросы о состоянии запроса. "Подвинь ближнего, насри на нижнего"

Москва

Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании А1 Logistics

Отрицательные стороны:
вовремя выплачивают только окладную часть, и то нужно выпрашивать

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Yusen Logistics

Отрицательные стороны:
Ну че тут уже писать, склад это полный писец. Кругом пришлые роняют товар, косяки каждый день, в туалете грязь как на вокзале, ногами встают на унитазы, вонь. Обсуждать бывшее и нынешнее руководство вообще бессмысленно, никогда раньше никто не отпускался до шантажа как сейчас например с отпусками. Больше всего смешит (фио удалено) из диспетчерской, которая проводит время под столом у начальника и хочет хоть какую должность хотя совсем недавно постоянно орала на водителей и всем вокруг была недо овольна, а ещё ни раз была замечена в очень нехороших вещах. Теперь

Подольск

Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Анатольевич о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Работаю в компании СТС Логистикс г. Новосибирска три года. Нормального, адекватного начальства наверное так и не увижу. В данный момент должность начальника склада занимает Николаев Дмитрий. Депремирует почти каждый месяц. То за технику, которую давно надо было списать, потому что она постоянно ломается. То за наличие кассового разрыва на огромную сумму. Насколько мне известно, любое взыскание, в том числе и депремирование, производится в соответствии с приказом. Нас же ставят перед фактом только на словах. Работает очень много наёмников, которые также совершают ошибки и ломают технику, но списывают именно со

Новосибирск

Подробнее>>