SKY WAY
Отрицательные стороны:
.
Положительные стороны:
Я мама малыша, ребенок бывает болеет, потому что в садике вечно какие-то инфекции. Мне нужно, чтобы я на работе хотя бы иногда могла брать больничный. А не все работодатели на это соглашаются. К счастью, у нас в Скайвей к этому относятся с пониманием и всегда без каких либо проблем и упреков отпускают на больничный, потому что сами говорят, ...
Москва
Подробнее>>