23.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Ребята, переставайте сюда ходить. Неважно Украина, Россия или Беларусь. Тут Вас не ждут! Это своего рода колл центр для наивных юных студентов. Те кто остались тут или фанатики или некомпетентные от слова совсем.

Россия, Брянск

Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 ... начинаются уже на этапе собеседования. Мальчик, вчера закончивший вуз, будет стараться вас унизить и убедить вас что ваш 10-летний опыт работы ничего не значит, ведь вы не знаете какую-то новую фичу, о которой он сам узнал только вчера и которую никто не использует. Здесь нужны рабы, безмолвные и покладистые. Несправедливая сегрегация по уровню английского языка. Ты прошёл устное техническое интервью с американским заказчиком, который не знает ни слова по-русски? Получай уровень A2. Девочка говорит «childrens» и считает «shall» «устаревшим словом»? зато у неё B2. Подробнее>>

12.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла

Владимир

Подробнее>>

09.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с

Владимир

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.

Владимир

Подробнее>>

29.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !

Владимир

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Подруга работает в этой компании уже несколько лет, хвалилась хорошей зарплатой и удобным расположением. А я за это время сменила уже несколько мест работы. Всегда с недоверием относилась к колцентрам, но все же решила попробовать. Сперва показалось очень сложным и было много непонятных терминов, но уже буквально через полтора месяца влилась в работу с головой. Плюс коллектив встретил дружно и помог адаптироваться) Очень нравится просторный светлый офис и мое рабочее место.

Владимир

Подробнее>>

13.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой. Много скандалов с сотрудниками по этому поводу. Обращались даже в трудовую инспекцию. Текучка очень большая. Все оттуда бегут и многие со слезами на глазах, не получив свой заработок. Этой компанией пора плотно заняться соответствующим органам.

Москва

Подробнее>>

10.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
- зарплата, сколько обещают, столько и платят, зп чуть выше средней по Владимиру - коллектив, молодой, веселый - работа в офисе, без личных встреч с клиентами - адекватное руководство - интересная сфера - корпоративы работаю почти пять лет, как и везде бывают трудности, но в сравнении с другими местами работы условия во многом лучше

Владимир

Подробнее>>

28.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Неплохой вариант работы. Честно признаюсь, не думал, что задержусь здесь надолго, но условия действительно хорошие. Начальство всегда относится с пониманием, коллектив дружный и приятный, зарплата и аванс всегда приходят четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются проблемы и трудности, но разве бывает работа без них? Подробнее>>