World-Med
Девочки, мы сами, конечно, виноваты, что попадаемся на такое разводилово. Жадность до добра не доводит. Но рвать на голове волосы поздно. Надо действовать.Меня, как и многих, подсадили на кредит, причем ни разу не произнесли это слово вслух. Поклялись, что я подписываю просто соглашения с салоном и расторгнуть их крайне просто: приезжаешь к ним, пишешь заявление - и все. Ну, оплата через банк или "Связной", что такого? Гору документов мне давали подписывать очень интересно - я видела только нижний краешек страницы, который мне любезно отгибали. Кстати, еще и вечером после работы соображала я неважно. Себя не оправдываю, но явно помутнение нашло.На следующий день прочитала бумаги, ужаснулась, к вечеру поехала на Маяковку, написала отказ от услуг. Сказали: позвонить через 10 дней. Позвонила, администратор уверила, что я могу приехать еще раз, расторгнуть договор окончательно. Приехала, та же администратор Т...на (бейджиков в салоне ни у кого нет, фамилию узнать невозможно), ухмыляясь, объявила, что ничего подобноого не ...
Подробнее>>