09.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Надежда Ускова о работе в компании

Надежда Ускова:
Авторство в homework приносит дополнительную “копеечку”. В апреле съездила на Кипр, о чем давно мечтала, а в ноябре поеду в Тай. Есть основная работа (финансовый аналитик), но так как еще на испытательном сроке, денежка лишней не будет, поэтому от авторства отказываться не собираюсь. Прошлый месяц весь провалялась в постели с простудой, больничный не дали, поэтому подработка в homework кормила меня весь июнь. Пишу быстро и грамотно, жалобы от клиентов поступают редко, поэтому успеваю даже заниматься йогой в домашних условиях. Если так и не наладятся дела на основной работе, всерьез подумываю поработать в homework на полную загрузку. Даже выгоднее по деньгам получится, нежели остаться финансистом после испытательного срока.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

19.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Рая Леванова о работе в компании

Рая Леванова:
Долго думала, куда утроиться с моими наклонностями к написанию текстов. Искала большую стабильную компанию. На тот момент моя подруга работала в маленькой фирме, которая занималась копирайтингом. Во-первых, ей постоянно задерживали зарплату, во-вторых, клиентов приходилось чуть ли не на улице искать, в-третьих, начальник-самодур и никакой системы контроля качества. Т.е. тексты она по 100500 раз переделывала каждому заказчику, по каждой смене его настроения. Я сразу отмела для себя копирайтинг по той причине, что мозг дан человеку для создания чего-то более оригинального, чем “копипаста”. Мне это просто не интересно было. Услышала от своей крестной о компании homework - у нее дочь там работала менеджером, насколько я помню. Решила попробовать себя в роли автора. Подумала, что если денег не заработаю (а это уже зависит от количества выполненных работ), то хотя бы опыт получу. Деньги, кстати, как раз выплатили в том объеме, который был необходим для того, чтобы съехать в отдельную квартиру. Сейчас уже больше года живу одна и завела двух собак, как и мечтала в детстве. Пока что не планирую ничего менять, а дальше будет видно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Максим Янберг о работе в компании

Максим Янберг:
В связи с переездом в Финляндию с семьей, оставил компанию. На данный момент занимаюсь своими проектами. Работа в Homework стала для меня определенным этапом. Каждый день были новые задачи, разработчики-рекламщики много чему научили. Можно сказать, с нуля сделали общими силами сайт, создали лицо компании. Это сейчас у Homework дела идут в гору и море постоянных клиентов. А когда мы только строили имидж фирмы, об этом и речи не было. Много вложил в Homework, много чего получил взамен. Деньги платили приличные, купил свое первое дорогое авто. Сейчас уже вспоминаю с улыбкой. С бывшими коллегами в хороших отношениях, почти как семья были. Корпоративная культура в Homework на высоте - это бесспорно. По тому же принципу выстраиваю структуру и в своей компании.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сабина Фролова о работе в компании

Сабина Фролова:
Принимаю заказы студентов, кто звонит к нам в Homework. Клиенты каждый день к нам за помощью обращаются, помогаю, распределяю между авторами. Много конфликтов приходится улаживать по ходу, стрессы случаются, это нормально. Работа с людьми всегда связана с таким легким экстримом. Это первая моя серьезная работа, научила меня самостоятельности, решимости, деньги приносит, опять же, жаловаться не на что.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

05.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Игнат Фирсов о работе в компании

Игнат Фирсов:
Решаю задачи для студентов физико-математических специальностей. В хоумворк это быстро оценили и засыпали меня заказами. Делать-не делать - это уже мое решение. От каких-то могу отказаться, если чувствую, что не успеваю. Редко отказываю, на самом деле, коплю на тачку. В следующем месяце планирую покупать, поэтому не до выкрутасов. В целом все утраивает - свободный график, удаленка, трудовой договор, должностные инструкции. Компания себе цену знает - хотя авторы и “удаленщики”, а все равно контроль за работой очень строгий. Я считаю, это плюс. Дисциплинирует.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работа менеджером в homework перевернула мое представление о продажах. Всегда продавала, не слезая с телефона, зашивалась с планами по продажам (чего только не приходилось продавать: от парикмахерских услуг до огртехники), уставала так, что еле ноги волочила домой. Сейчас три месяца как работаю в homework - никаких холодных звонков, работа с корпоративными клиентами. Консультирую заказчиков, помогаю им. Очень довольна, что хороший коллектив подобрался - это тоже очень важно, дает силы. Офис чистый, опрятный. ЗП дают 2 раза в неделю, всегда в срок. Надеюсь вырасти здесь до руководителя отдела со врменем, здесь многие молодые на руководящих постах.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
В homework была только на собеседовании, но впечатление осталось. Очень благожелательная атмосфера и уважительное отношение запомнились. Читала в интернете, что там неплохие гонорары и многие студенты оставляют благодарность за сервис - значит, уровень высок. Сама я последние 5 лет работала репетитором в консультационном центре для студентов в Новосибе . Не устраивали ни з/п, ни отношение начальства. Уволилась. Зачем мне такая работа которая не приносит радость и не позволяет прокормить мне себя и дочь. Есть достойная альтернатива, которая мне доступна с моими знаниями, стажем и ученой степенью.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анастасия Чалова о работе в компании

Анастасия Чалова:
Поступила сюда работать довольно давно, после приличного стажа преподавания химии в столичном университете. Привлекли перспективы денежные и профессиональные. В принципе, ожидания себя оправдали, и на сегодняшний день не могу пожаловаться ни на свой статус в компании, ни на вознаграждение. Что такое достойная преподавательская заработная плата, я узнала только здесь.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

31.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании почти два года. Начинала с рефератов - закончила сложными дипломными работами. Ближе к концу 2012 года два куратора, а именно Костин Е.П и Максутова Д.Б подставили меня под заказчика и влепили мне штрафов на 5000 рублей. Совершенно не обасновано, я была в шоке и не стала поэтому выполнять корректировки заказчиков. Мне писали, просили все исправить по требованиям заказчика, но я была не преклонна, т.к. считала необоснованной претензию, о чем писала неоднократно. Но данным кураторам было пофигу!!! Главно деньги срубить с клиента. Затем я поменяла фамилию, но работы все равно выполняла, правда уже у одного и того же куратора - Касаткиной Е.В. Она мне давала все свои дипломы и хорошую цену за них.... Отличный куратор!!!!! Затем вспомнив что я это я, но уже с другой фамилией, руководство компании решило со мной прервать работу из за старых передряг. В итоге накануне 1 сентября 2013 года мне перекрыли доступ к рабочему кабинету, даже не предупредив об этом. Я звонила в течение дня к ним в офис - меня тщетно не соединяли с отделом персонала. Я послала их на три буквы. Они все равно не

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Марат Уваров о работе в компании

Марат Уваров:
Моя история трудовых отношений с homework берет начало с 2011 - немало. Видел отзыв девушки, что у нее не сложились отношения с кураторами. Не знаком с ними лично, работаю в СПб, но у нас такого, как она описала, не случалось. Вообще говоря, я к работе отношусь как к средству заработка, поэтому стараюсь вкладывать минимум эмоций и максимум усилий. Когда хочу побольше заработать - беру заказы сверх нормы. Премии, своевременные выплаты, поощрения - все это есть. Спасибо руководству.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>