Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Владимир о работе в компании
Владимир:
Отрицательные стороны:
В списке городов почему-то нет Сочи,ну да ладно,указал Краснодар,в адресе места работы все значится подробно...
Отношение руководства к персоналу скотское,их интересует лишь выполнение плана,при чем это пресловутое выполнение плана непонятно чем аргументируется.Тем самым происходит давление на абсолютно компетентных работников,желающих трудиться и зарабатывать,заставляя их попросту увольняться.Половина вещей просто не раскупается,портится и висит в зале,потом их же приходится отправлять обратно.Нецелеобразное обращение с товаром налицо,потом если что-все косяки опять же можно списать на "простых смертных" (работников).Физически все сделать за один рабочий день(8 часов) просто невозможно и это учитывая то,что работать ты должен и за грузчика и за кладовщика и за мусорщика и за уборщика,все это при зарплате в 16-17 тысяч. Как ты это будешь делать руководству не интересно,переработки не оплачиваются,жлобство здесь просто ликует!Текучка кадров в компании постоянная-начиная от кладовщиков и продавцов,заканчивая руководителями филиалов,поскольку их же кидает и дурит вышестоящее начальство.
Каждое воскресенье-разгрузка машины с товаром,будь то снег или дождь-разгрузить ты ее обязан.Сложности лично для меня в этом никакой не было,но опять же, доплаты за разгрузку никакой не предусмотрено,хотя тот же таджик или узбек со стройки взял бы за это тысячи полторы ))) Да и
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
Подробнее>>