Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family
Положительные стороны:
Понравилось, что работа с перспективой карьерного роста, что для меня важно. Сотрудников ценят, относятся с пониманием, но садиться на шею не позволят) Зп платят вовремя, можно получить премию за работу, причем заслужить ее вполне реально, не надо выше головы прыгать. Я доволен, что пришел именно в эту компанию, был у меня вариант работать, но реалии не позволяют мне работать без официального дохода.
Россия, Москва
Подробнее>>