ITER-Design
Гость:
Если вы не готовы работать за бесплатно, под непрофессиональном руководством людей, не имеющих никакого отношения к дизайну и архитектуре по совей сути, даже не тратьте свое время на эту шарашкину контору. Хоть Iter-designe и позиционирует себя как элитная фирма, по факту остается лишь посредственная конторка, в которой даже принтеры нормально не работают. Зарплаты задерживают, а могут и вовсе не выплатить и уволить по истечению испытательного срока в длиной 3 месяца, как объявляют при собеседовании. На самом деле, все сотрудники официально не устроены, соответственно юридически не защищены. Это прекрасно понимает начальство, практикуя потребительское отношение к сотрудникам, совсем не ценя их труд, увольняют, не сочтя нужным даже объявить об этом. В фирме адская текучка и совершенно нездоровая, нервозная атмосфера. Проекты выполняются постоянно меняющимися сотрудниками, нарушая все временные сроки. Организация работы налажена крайне плохо и непрофессионально. Эта фирма подходит для только что выпущенных из ВУЗов студентов, нуждающихся в опыте работы, или приезжим. Для специалистов, которые могут и хотят качественно работать, получая в замен стабильную зарплату и нормальные условия для работы, Iter-design-непростительная трата времени. Подробнее>>