Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Digital Angel
Положительные стороны:
Небольшая динамичная компания-дистрибьютор. Работал на позиции менеджера по продажам. Руководство абсолютно адекватное, любой вопрос можно легко решить и договориться,отношение человеческое,что редкость сегодня. Требовательность к сотрудникам высокая,поскольку каждый человек на счету. Приходится выполнять различную работу и приобретать разные навыки и скилы. Когда пришёл не знал ни CRM, ни 1С, всему обучили,от розничных продаж до ведения крупных тендеров. С точки зрения опыта отличный вариант,кто работать не хочет,лучше не устраивайтесь,жопа-часы отсидеть не получится. Коллектив дружный, "с огоньком" ). Условия труда нормальные, офис между Тульской и Нагатинской,куча транспорта ездит. Система мотивации понятная,все что
Москва
Подробнее>>