12.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Даня о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работать в компании одно удовольствие, очень дружный коллектив, который всегда готов помочь. Очень круто развита система обучения, можно развить себя в разных направлениях.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Сижу на должности менеджера по маркетингу. Привлекло что работа не монотонная, можно проявить себя, использовать свои фишки. С коллективом дружим тоже, молодые девчоночки и ребята в основном. Все на одной волне. Общаемся и вне работы. По зарплате есть премии, а так зп зависит от того, сколько клиентов привлечёшь. Я хорошо зарабатываю, уходить отсюда не хочу.

Москва

Подробнее>>

18.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
-Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4

Москва

Подробнее>>

11.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей). Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни. Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании.

Москва

Подробнее>>

11.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работаю в компании 4-й год, дружный коллектив, понимающее руководство, которое входит в положение сотрудников, соблюдение всех правил ТК РФ, зарплата точно в срок, мотивации сотрудников для поднятия заработной платы, что позволяет увеличивать её уровень! Постоянное обучение сотрудников, что позволяет развиваться! Всем довольна и буду продолжать работать

Москва

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Классный и дружелюбный коллектив и руководство) Всегда идут на встречу в различных ситуациях. Часто проводят различные тренинги, корпоративы, доп. обучение и т.д. Работаю с 2018 года, все устраивает) Зарплата всегда во время)

Москва

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Epam Systems


Отрицательные стороны:
Техническое собеседование проводил 1 специалист под видеозапись. По итогам собеседования мне прислали отказ. Я спросила есть ли обратная связь что то могу улучшить. Специалист из отдела кадров скинула мне выдержки из заключения. Там были указаны области для улучшения о которых мне не задали ни одного (!) вопроса. т. е. вообще не спросили знаю не знаю, как работаю и т. д. Также в заключении одни и тоже пункты были указаны и в сильных сторонах и в областях Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
N-Systems


Отрицательные стороны:
Из за того, что компания выросла за короткое время из небольшого бизнеса в крупную структуру, некоторые бизнес процессы не выстроены как хотелось бы. Предпринимаются шаги, чтобы улучшить ситуацию, но случаются накладки, которые гасятся за счет героических действий рядовых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Epam Systems


Отрицательные стороны:
Проходил собеседование. К слову, работаю по профилю уже несколько лет, хочу не намного выше среднего, судя по открытым вакансиям. Первый этап — техничка. Пообщались с сотрудником, всё нормально. Рабочие вопросы, уровень компетенции, уровень организации, всё в целом Ок. Остались приятные впечатления о компании. Разошлись на позитиве. Второй этап — менеджерское собеседование. На собеседовании «руководитель офиса» и группа поддержки в лице напичканной теорией по самые уши леди, представленной тоже каким то руководителем чего то там. Подробнее>>