Epam Systems
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование. К слову, работаю по профилю уже несколько лет, хочу не намного выше среднего, судя по открытым вакансиям. Первый этап — техничка. Пообщались с сотрудником, всё нормально. Рабочие вопросы, уровень компетенции, уровень организации, всё в целом Ок. Остались приятные впечатления о компании. Разошлись на позитиве. Второй этап — менеджерское собеседование. На собеседовании «руководитель офиса» и группа поддержки в лице напичканной теорией по самые уши леди, представленной тоже каким то руководителем чего то там. Подробнее>>