13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анна Берникова о работе в компании

Анна Берникова:
Уже пару месяцев выступаю автором работ по теме маркетинг, пиар и реклама. Тем самым такая подработка в Хоумворк – отличный способ удаленного заработка. Студентов много, так что заказы всегда есть, да и выплаты регулярные по факту сдачи работ. У меня стабильно выходит около 30 тысяч в месяц, причем время работы я выбираю сама, а это удобно. Работа творческая, позволяет развиваться.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в Homework уже достаточно долго. Не скажу, что всегда все получается так, как мне бы хотелось, но это работа. Устраивает то, что график подбираю удобный для себя и оплата по факту. Лично мне никто ничего не задерживает, как тут писали. Работы хватает. Изначально это был мой дополнительный заработок, но сейчас основное место работы, а в подработке больше не нуждаюсь. Для мотивации сотрудников проводят розыгрыши путевок, в этом году в Париж.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Тома о работе в компании

Тома:
Не понимаю людей, которые вечно жалуются. Возник вопрос, а если все так плохо в Homework, почему многие работают дальше? Очень странная ситуация. Я работаю уже почти 4 года в компании на постоянной основе. И могу сказать, что постоянных авторов ценят и относятся хорошо. О задержке выплат вообще речи быть не может. Все выплачивают по факту, но и к работе необходимо относиться серьезно, а не как к подработке.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена Варвина о работе в компании

Елена Варвина:
Автором в Хоумворк стать не сложно, если есть опыт, знания и навыки. Меня охотно взяли на эту должность. Пишу работы по менеджменту, у меня это получается, и студенты всегда довольные. Вообще помимо хорошего заработка и удобного режима работы, есть еще много бонусов работы в этой фирме. Например, дирекция этой фирмы находит различные способы для мотивации сотрудников, в частности, розыгрыши, поездки, подарки. Так что желание более качественно работать появляется))

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Фокина о работе в компании

Алла Фокина:
Искала временную подработку во время учебы в универе. У меня всегда были знания в психологии и навыки написания различных работ – вот я и решила воспользоваться этим. На просторах интернета наткнулась на homework, куда требовались авторы работы. Всю процедуру регистрации достаточно просто пройти на сайте и в дальнейшем работать удаленно. Зато хороший гонорар вам гарантирован

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась в Homework сразу после окончания университета. Сначала рассматривала работу в компании, как временное место, так как хотела найти работу по специальности в офисе, но честно говоря так втянулась, что теперь не представляю, где бы я еще могла работать. Не скажу, что было просто устроиться, так как требования достаточно жесткие предъявляют к кандидатам, но и оплата соответствует затраченному труду. Основное преимущество для меня, что график свободный и я могу писать работу в любое время дня, когда мне удобно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании Хоумворк уже больше года и честно говоря никогда не писала отзывы, но читать, что тут пишут просто так невозможно. Скажу так, что все зависит от ответственности самого автора. Если работаете хорошо, тогда и отношение будет нормальное, а еще думаю, что не открою секрет, если скажу, что халявщиков и халтурщиков никто не любит, такие люди ни на одном рабочем месте долго не задерживайте. Работайте и любите свою работу, тогда и зарплата будет радовать.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Устроилась в компанию Хоумворк еще на 5 курсе когда училась. Честно говоря не рассматривала эту работу как основную и никогда бы не подумала, что я задержусь тут надолго. Работы много, но все успеваю, зарплата выше среднего, на жизнь жаловаться не приходится. Люди в компании приятные и отзывчивые.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Lido4ka о работе в компании

Lido4ka:
в принципе, homework для меня и по сей день основное место работы, хотя работаю здесь со студенчества. Сейчас просто заказов стала брать больше. И честно говоря, пока сложно представить себя на другой работе, мне очень нравится свободный график работы и заработок достойный, выше среднего уж точно. Работа интересная, творческая, позволяет мне постоянно развиваться и узнавать новое - это, в принципе, то, чего я хочу на данном этапе жизни.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Их очень много. Самое главное - это то, что могут навалить работы и не дать возможности отказаться от заказов, даже в первые дни, хоть это и написано в правилах. Мне сказали, хотите отказаться - платите штраф и свободны. Всю ответственность сбрасывают на автора. Заказчики делают все, что хотят, компания их не контролирует, в чем вообще функция куратора заказа - не понятно. В каждом неудобном для них случае угрожают возвратами и претензиями. Фриланс? Да какой это нафиг фриланс? работаю днями и ночами, теперь еще и деньги отобрать грозят все заработанные. Люди, сторонитесь этой компании, если хотите сохранить нервные клетки.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>