04.08.2021
0 0
НПП Мера

Отрицательные стороны:
Руководящие посты сплошь и рядом родственники и друзья по детству. Бюрократы и жополизы. развития нет. сплошные совещания что бы найти крайнего. ЗП половина черная и постоянные задержки этой самой черной части. ЗП не стабильна цифра меняется не подчиняясь никаким законам просто по желаю начальства. Отношения к сотрудникам как к рабам. Если молча выполнять свою работу сядут на шею, на зп это никак не скажется. Про повышение зп просто забудьте. На сколько договорились в начале столько и будет в лучшем случае. Верить никому из руководителей нельзя!
Положительные стороны:
платная парковка. если приехать рано, места ещё есть. Не плохая столовая. Красивая картинка, и PR на в прессе. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
0 1
ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) - отзыв пользователя Человек пошедший против системы о работе в компании

Человек пошедший против системы:
Отрицательные стороны:
Абсолютно бесперспективное место работы, роста вам не будет никакого, только обещания и .... повышение з/п на целых 900! (девятьсот!) рублей в ГОД!, Больше искать здесь нечего. Те кто работает здесь со дня основания, тот получает хорошую зарплату, а остальным наверное не нужно, пашите так! Берут студентов педокодеров, разбираться в чужом коде просто ужасно. Руководство хоть и хорошо относится к сотрудникам, но надо же понимать что кроме дружеского похлопывания по плечу, должно быть ещё что то (а они может быть не знали?).

Ростов-на-Дону,

Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НПП Пластикам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устраивался 2019г не поверил плох. отзывам, а зря. Маленькая грязная столовая. Переодеваешься в коридоре за шкафами. В цеху вонь и бардак.Задерживают зарплаты.Постоянная текучка работников.90% работают таджики узбеки. Ставка 125р а требуют как за 200. Из начальства Сергей появляется цеху в неодекватном состоянии и наинает орать на всех. Или стоит над душой. Подленький тип.Отношение к работникам ужасное. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Задержка зп. Нет условий.и.т.д.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
6 1
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Отрицательные стороны:
Пока работает Киселева А.Е. и Лобанова И.Ю, делать в бухгалтерии не чего. Эти две " руководительницы" давно уже потеряли связь с внешним миром, возомнили из себя царицами, а сами из себя не чего не представляют никак люди, никак специалисты. Девчонок за людей не считают, занимаются только тем, что думают как какого-нибудь без премии оставить. Они только друг друга нахваливают как две дуры, смешно даже смотреть и слушать, вместо того чтобы как руководители организовать работу и помогать своему отделу. Лобановой давно уже на пенсию пора.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
1 0
ОАО НПП Пульсар

Отрицательные стороны:
хотите быть бесправным рабом ????и работать за миску с едой ????вам туда !!!!стучат всегда стучат везде
Положительные стороны:
их нет и небыло и не будет ...

Москва, Краснодар

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
1 0
ОАО НПП Пульсар

Отрицательные стороны:
это сборише старперов деградантов и алкашей стукачество процветает
Положительные стороны:
их нет и не будет ...

Москва, Краснодар

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
1 0
ОАО НПП Пульсар

Отрицательные стороны:
низкая заплата у рабов обязательные отсиживания на дебильных комиссиях собрания мерзкое руководство процветает стукачество
Положительные стороны:
их просто нет ...

Москва, Краснодар

Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Братан о компании НПП КРОМКАБЕЛЬ

Отрицательные стороны:
Это компания помойка, подпольный кустарный цех

Московская Область

Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО НПП ГИДРОПРИВОД

Положительные стороны:
Быстро качественно, выполнили заказ, покупали насосы НПл 10шт. будем покупать еще, качествои цена на высоте. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
НПП Рост


Отрицательные стороны:
hr ы и другие ..опализы, ну и где ваша смелось, борзость, напыщенность? Чё молчим, чего как тараканы под плинтуса попрятались и рты позакрывали? Чего так рьяно как раньше не «защищаем» ваше предприятие?))) Что, как ssu (англ., см. ссылку https://ssu.gov.ua/novyny/sbu vykryla masshtabnu oborudku na ukrzaliznyt...) на вас (как мне показалось) наехало, кстати, как мне кажется по делу, так у вас кое Подробнее>>