02.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Отрицательные стороны:
Форму месяц не выдавали,работала как лошадь-не оценили,уволилась в связи с переездом,в день увольнения решили выдать форму,отказалась,чтобы за нее не платить. не советую!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что как говорят когда-то давным-давно это была очень хорошая компания. И в плане людей и в плане зарплаты, но буквально за последние 1.5-2 года все очень изменилось! Требования выросли раз в пять. Планы выросли в 2 раза. Свою зарплату видишь только в 75%-ом соотношении от плана, ну если повезет, то 80%. В общем: планы завышают умышленно, чтобы меньше платить. Плюс ко всему навыдумывали планы продаж футболок, ремней, курток и не удивлюсь, что вскоре еще что-нибудь вменят. Люди бегут отсюда сломя голову! Даже с офиса увольняются. А новое руководство во главе Салтыкова Олега (директор розницы по Москве и МО), так это просто караул!!!!!! Ей богу человек не от мира сего... Таких идиотов ещё поискать нужно! Для ребят карьера закрыта, если только ты не жополиз. Работаешь на 210%, а получаешь за свой труд процентов 60%. Людей катастрофически не хватает и поэтому приходится работать за 2-их. а иногда и за 4-ых за те же копейки. Если вы уважаете себя и цените свой труд, то обходите стороной этого работодателя! Проработав почти год, я в активном поиске чего-то лучшего, но похоже, что хорошо там,

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
а вот тут меня понесет, крепитесь! будет много букв! еще на собеседование меня пробрало сомнение, слишком все было сладко и гладко. Как оказалось, не зря. Обещали зарплату 18/22 тысячи, абсолютно белую,премии - в зависимости от выполнения плана, а план был обозначен как вполне выполнимый. В общем, слишком заманчиво! Отдел кадров, как впрочем везде, работал отвратительно: оформление заняло около 4 часов. И вот он - трудовой договор 6200р! тут меня лапша, навешанная на уши, упала моментально! Процесс работы.. это очень тяжело, даже мне, вполне здоровому парню! 12 часов на ногах и не просто стоять, а реально охеревать от объема работы, быть примером многозадачности: ты и продавец, и охранник, и грузчик, и мусорщик, и кладовщик, и мерчендайзер! вечные перезоны! админы долбят мозг показателями, их в свою очередь долбит управляющаяй! ты вечно под присмотром управляющей, как под оком Саурона! разговаривать запрещено, сидеть запрещено, мобильный даже в кармане запрещено носить! выходы в туалет? только с разрешения админа! время обеда и ужина не постоянные: обед в промежутке от 12 до 16 часов 40 минут, ужин от 16 до 19*30 40 минут. Заставляют доканывать каждого покупателя, мне их

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Итак,в компании начала работать с 1 ездила на обучение в москву на 2 недели,в принципе всё оплатили,но это реально был гемор. 2 открыли наш магазин,и все свинтили,мол работайте сами,вас обучили всему.а как делать отчеты и вообще поначалу можно помочь-нет. 3 весь персонал обвиняют нач-во:админов и управ мол мы требовательны.а вы думаете легко работать под таким прессингом? 4 реально работаешь за 10х:админ,кладовщик,грузчик,продавец,мерч,а в отсутствие управ-и за него еще. 5 зарплата Пипец-кот наплакал 6 план завышен. 7 сменилось руков-во:неделю работает-Пипец ни хрена не знает,но уже наезжает. Много что можно написать,но я очень люблю свой магазин,хоть уже там не работаю,люблю потому что открывала сама его,всю душу вложила,пропадала целыми днями там за бесплатно в вых дни-а в ответ получила-придирки к мелочам.коллектив за год сто раз уже поменялся из-за скотского отношения.несоответствие описанной в объявлениях з/п и реальной-приводило к увольнениям.вообщем,накипело.но я его всё равно люблю и скучаю,только по своему магазину! P.s.по поводу белизны компании-чушь.наеб на каждом шагу.и ничего не докажешь.компания-не мечта.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя без имени о работе в компании

без имени:
Отрицательные стороны:
Руководство не ценит своих сотрудников, бывали моменты работала за всех, без выходных, работу свою любила, не оценили, да и что здесь говорить, БЕГИТЕ подальше от этой компании, зарплата не соответствует объему работ, только обещания, которые не выполняются

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

15.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гоша о работе в компании

Гоша:
Читая отзывы о компании, ужаснулся и призадумался: стоит ли идти в такую компанию, где столько отрицательных отзывов??? Я не вижу ни одного хорошего... но ведь так не бывает... Пишут только те, кто не способен работать и выполнять планы... Адекватных цифр и аргументов не увидел...А значит стоит попробовать и зарекомендовать себя... Уверен, что негативщики есть везде и если Вы не нашли общий язык с админитратором, то это камень в ВАШ огород... вы-плохой специалист по продажам.... и не умеете реально работать... Буду пробовать.... Проверю - напишу... А еще хотелось бы, чтобы писали и хорошие отзывы...но таких нет, т.к. люди реально работают и времени на подобные сайты не находят :))))))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование на администратора (при этом опыт оч хороший,провести меня не удалось),видела работу изнутри один день,этого хватило.Для начала,если сразу не хотите попасть в большую *адницу сразу же на собеседовании задавайте вопрос,какая сума будет прописана в вашем труд.договоре.на этой ноте люди уже начинают мяться (тут только остается дождаться момент когда увидишь свой договор),в моем случае,утверждали что 17 т.р. это только оклад,на деле при чтении договора оклад 11тыс с копейками.зачем врать если узнаю?не понятно.во-вторых как выяснилось позже,на должности продавца можно получать гораздо больше (разница в сумме идет довольно хорошая) нежели админом,так может это стоить проговаривать на собеседовании тоже уважаемое начальство?!мало того мухрыжат на собеседованиях по 2 часа ребусами и загадками,ещё и от прямых вопросов уходят.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Отрицательные стороны:
на собеседовании про точную зп ничего не сказали. просто что зп от 14тыс. все милые и улыбаются. оформили сразу же в первый день.точней забрали документы на оформление. график не соответствует 2через 2. все время в разнобой. форму выдали через месяц. 12 часов на ногах. перерыв пол часа утром и пол часа вечером.ноги болели жутко. т.к обучение проходит в процессе работы. все тобой помыкают и указывают что делать. нужно навязываться людям. ко всем подходить. учат формировать речь .и постоянно сравнивают показатели. на эту навязчивость люди реагируют отридцательно. тяжело работать морально и физически. и когда постоянно говорят что делать. еще нужно в свободное время учить чтиво из Остина - дневники. они жизненно необходимы - так считают все сотрудники. проводятся опросы и тренинги. а потом сдается экзамен. у каждого продавца своя ячейка в которую неоходимо относить вещи которые хотят преобрести покупатели. и собственно между продавцами происходят нехилые разногласия и ссоры. этим самым нарушается атмосфера в коллективе. у сотрудников проверяют личные вещи при уходе. не вынесли ли они что либо из любимого магазина. чувствуешь себя крайне неудобно. самое неприятное- навязываться покупателям. ведь люди разные приходят. постепенно свыкаешься с

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ГОРОД НЕ МОСКВА!!!! МОЕГО НЕТ В СПИСКЕ!!!Даже не знаю с чего и начать...: 1. Коллектив как на подбор! Типичный женский коллектив. Сплетни не замолкают весь рабочий день. 2. Управляющая-считает что Остин самое божественное место работы,и все мы должны лежать у ее ног,за то что она дала нам шанс находиться тут. 3. Объем работы!!!! 10 часов не прирывного труда на ногах!!! в течении дня ты можешь и продавцом побыть,и кассиром,и админом,а Если Очень повезет и Кладовщиком) и неважно что ты девушка,коробки принимать надо!!! 4. Зарплата...поначалу была более менее...но начальству же надо грести деньги вагонами,и с каждым месяцем планы поднимаются...соответственно выполнение падает...как и зп...Вооот...это если вкратце...а так минусов миллионы...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Многие пишут негативные отзывы. Я прочитала их лишь после того как подписала договор на работу. И первый день ждала как каторгу. Но мои опасения не оправдались и решила написать свой отзыв, даже спустя такое время. Коллектив мне попался замечательный. Все добрые, общительные, как говориться будьте проще и люди к вам потянуться. Администраторы - да строгии, но это их работа. Сама работа тяжелая. Но нужно представлять куда ты идешь. Тяжело первые дни работать по 12 часов. Но тут уже дело в том как вы расставили приоритеты. С Зарплатой не надурили. Отработала 180 часов (шла принципиально на 1 месяц работать) заплатили 21 тысячу. Меня это вполне устроило. Но у меня не вычитали за форму (не было моего размера, сначала). Коробки никакие не ворочали, как многие пишут. Были кладовщики которые сами в случае чего помогали в зале. Уходить очень не хотелось. Быстро люди с которыми так много времени проводишь становятся семьей)

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>