KASKAD FAMILY
Отрицательные стороны:
Бывают трудности, завалы по работе
Положительные стороны:
В компании Kaskad family работаю меньше года. Все оформляется согласно ТК РФ. Работаю в дружном коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Руководство, требовательное, но справедливое. Лично мне нравится моя работа, да конечно бывают трудности, но без этого никуда. Я считаю что все зависит только от себя, если хочешь высокую зп, то и работать нужно больше. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>