Отзыв : i-Media Service
Добрый день, меня зовут Владимир. Вторую неделю активно работаю понаправлению, доволен приобретением франшизы очень. За этот короткийсрок уже закрыл 2 клиентов, которых мне предоставили с главного офиса(пусть и не большие).Сейчас запустил рекламу, заявки идут! Начальный пакет оченьпонравился, а также спасибо поддержке, всегда помогают! Рекомендую!
Россия, Минусинск, Саранск, ул. Васенко, 36
Подробнее>>