24.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Отработали с подругой на этом "государственном мероприятии". Я ведущей была, а она флористом. Всё вроде бы ничего, но обидно, что недоплатили денег. Оказалось, что в другой компании зарплата была на тысячу выше. Интересно, сколько вообще государство выделило денег на каждого сотрудника? И сколько Ворк положил себе в карман?

Москва

Подробнее>>

26.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Работала на проекте Цветочный Джем. Работа временная на один день. Проблема была в том, что после выполнения работы была сложность с получением оплаты труда. В течение недели звонила фирму и секретарь говорила, что информации о выдачи оплаты нет, ждите. В договоре на оказание услуг значилась, не ворк сервис, а другая компания, фактическое нахождение которой неизвестно, по юридическому адресу такой компании нет, а вид деятельности компании с которой я подписала договор на фестивль Цветочный Джем- оптовая торговля лесом (!!!!). Но не смотря на все мои сомнения 18

Москва

Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Тут можно писать целый диалог по этой компании. Работал на их проекте “Цветочный джем" , думал раз государственный проект, то все должно быть нормально и в рамках правил. Но не тут то было, то что они прописывают в договоре, это все чушь, зарплату должны были уже выплатить как неделю назад ( на сегодня 02.10.18г ), прописанную ими же неустойку в договоре, выполнять не хотят, тем что просто игнорируют сообщения. Очень пожалел что потерял время на этот бардак, и в будущем не советую туда идти работать.

Москва

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату. На собеседовании была договорённость, что оклад составит 42000₽, устраивался екоутёром для работы на проекте "Цветочный Джем". В результате выплатили только часть 20000₽, да и то, с существенной задержкой. Работа закончилась по договору 7 сентября, а 20000₽ начислили только 4 октября. Про вторую часть молчат, а письма и сообщения в WhatsApp не отвечают; дозвониться не реально, да и бессмысленно. Оформляют в "Айтиконтракт", в конце работы дают на подписание два акта, – возвращают только один. Так случилось с нами с четырьмя рекоутёрами. Обещали, что будет всё хорошо, что

Москва

Подробнее>>

10.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Офис старый, грязный и потёртый. Канцелярии, первое время, не было вообще. Компьютер у меня был настолько слабый, что базой данных приходилось пользоваться со своего смартфона, компьютер с трудом загружал веб-страницы. В руководстве человек очень нервный. Часто срывалась на своих подчинённых. Между отделами Ворк Сервиса - затяжная некомпетентная война, хотя работают с одними и теми же проектами. Вообще проекты ведут скрестив пальцы. Не дальновидны и конфликтны. Постоянная текучка кадров. Работают на свежем энтузиазме и энергии вновь прибывших. Зарплату задерживают (даже белую), приходится поволноваться. Мне с задержкой, но всё выплатили (

Москва

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Гречес котлеткин о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Работала в компании оператором исходящих звонков. Зпшка 25 тыс была, взЯли без опыта. Так вот когда решила уволиться, зпшку выбивала три месяца, не выплачивали! КОе как выбила , когда пошла напрямую к главному бухгалтеру. Осадок остался на всю жизнь. Коллектив хороший был, с некоторыми до сих пор общаюсь ребятами..

Москва

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Белую за все ждём, про чёрную вообще видимо можно забыть, идти туда точно не стоит

Москва

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Work Service

Отрицательные стороны:
Полный развод, отработаете за бесплатно, а за вас труд данная контора получит деньги

Москва

Подробнее>>

31.03.2022
0 0
Open Service


Отрицательные стороны:
Во первых, все за свой счет проезд, свой телефон или планшет, и никаких компенсаций. Носись с утра до вечера по городу, работая мерчендайзером, а оплата будет хрен знает какая.Потому что придирки постоянные, руководство неадекватное, бонусы маленькие или их вообще нет. Эксплуатируют в хвост и в гриву, а оплата маленькая. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
EU IMMIGRATION SERVICE

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Спасибо EU Immigration за возможность получить опыт во время учебы на юриста. Работу в нашей сфере найти сложно, а без опыта - тем более. Сюда взяли, так как учусь в хорошем Вузе и им понравилось мое резюме. За год работы многому научилась. Испытательный срок прошла легко. Сначала была помощником, недавно повысили до юриста. Зарплата потихоньку, но ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>