Отзыв : Life Is Good Company
Два года назад осталась без работы. В компанию Лайф из Гуд меня позвала подруга, которая уже как год дам успешно работала. Я сначала отнеслась скептически, то такое млм и с чем его едят даже примерно не знала. Она уговорила просто сходить на семинар, который как раз устраивали в нашем городе. Скажу честно, сначала как-то было скучновато, но потом! Потом стало очень занимательно. Много полезной информации почерпнула, пообщалась с реальными сотрудниками, послушала удивительные истории из жизни простых людей и решила присоединиться к этой успешной компании! Не жалею ни капельки! Потихонечку наращиваю обороты и уже готовлюсь покупать свою первую квартиру в
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39
Подробнее>>