SKY WAY
Отрицательные стороны:
все нравится))
Положительные стороны:
Приятно, когда руководство заботиться о своих сотрудниках. Вот даже в мелочах . У нас в SkyWay кухня для сотрудников, есть бесплатный чай, кофе, сахар, посуда. С коллегами по очереди приносим вкусняшки разные, вместе за обедом пьем чай, общайемся. Очень уютно и душевно работать в таких условиях) ...
Москва
Подробнее>>