Отзыв : Sky Way
Всем доброго времени суток. Я давно хочу узнать мнение народа, какие-либо отзывы о компании Sky Way. Меня на самом деле очень заинтересовал данный проект. Много о нем прочитала информации разной. Да и мнения у всех расходятся на этот счет. Я считаю, что Юницкий молодец, не сдается и уже что-то строит активно. Отчеты я смотрю в группах у Sky Way. По обещаниям товарища Юницкого, Юнибус будет развивать аж до 500км в час. По мне так это просто супер. Очень хочу попробовать уже прокатиться хоть разочек. Интересный проект, вот думаю, может вложиться немного туда...Если проект выстрелит, то я буду горда за себя, Подробнее>>