09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Zems.pro

Я работаю в Земс.Про уже более двух лет. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Первое, что хочется отметить, это лояльность нашего руководства. Здесь ценят мнение каждого сотрудника, всегда можно обратиться за советом или помощью, и тебя точно выслушают и поддержат. Это создаёт очень дружественную и поддерживающую атмосферу в коллективе. И да - это самое важное для меня - здесь предлагают очень конкурентоспособную зарплату. Причем все честно и официально, без конвертов. Искренне благодарен Земс.Про за возможность работать в такой стимулирующей и развивающей среде. Это действительно место, куда хочется ...
Здесь нужно работать) Иногда, конечно, бывает хочется чуть расслабится на рабочем месте, но здесь с этим строго - дисциплина.

31.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ОМС

Мне нравится моя работа. Эта компания - настоящий лидер в своей отрасли! Все положительные мои эмоции сопровождаются с достойной заработной платой. Доход полностью белый.
Отсутствуют

27.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Столото

Некоторые руководители подразделений страдают синдромом Даннинга-Крюгера. Самый яркий представитель это Федоров Дмитрий невероятно глупый и обиженный на свою жизнь директор. если уволят всем будет проще жить
Очень крутой офис в Сити с отличным видом. Белая зарплата. Интересный продукт и большая свобода действий

25.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Л-Системс

Я устроился к ним не так давно. Меня привлекли условия труда и размер заработной платы. В общем, испытательный срок прошел хорошо. Ну и коллектив мне тоже понравился. Ведь он оказался культурный, порядочный и ответственный. Также отмечу, что нет никаких переработок, да и начальство оказалось вполне лояльное. Так что атмосфера на работе всегда хорошая.
Нет.

24.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Силантьев о компании Восток-Запад

Все в белую. Полное отсутствие контроля за фондом премирования. Возможность выплаты премии себе. Возможность без контрольного перемещения клиентов в рамках отделов продаж между менеджерами. Возможность проявления любых форм насилия и унижения по отношению к коллегам и подчиненным.
Меня поймали за руку, а так бы рубил бабло. Ну пошёл дальше лохов искать.

20.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бигам

Устроился в компанию год назад и вполне доволен хорошими условиями труда и высокой зарплатой, платят всегда вовремя без задержек. График работы меня устраивает, переработок нет. Начальство справедливое и адекватное, коллектив сплоченный и дружный, за год работы конфликтов никогда не было. Компания надежная и стабильная, планирую и дальше здесь работать.

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медэк Старз

Очень понимающее руководство, есть карьерный рост
Не нашел

16.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Глассен Ай Ти

1) З/П. На момент 2024 г. она копеечная и никчёмная, выглядит как подачка. Если вы айтишник, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ, на фрилансе заработаете больше, а нагрузки будет меньше. В какой-нибудь гос. конторе получать будете больше на схожей должности с меньшей нагрузкой. Если же вы студентик, то вариант с общепитом выглядит привлекательней, чем работа здесь 2) Работа. Вы пришли сюда работать и строить карьеру? Забудьте! На вас навешают задач и поручений за мизерную з/п (опять же) и, в итоге, вы уволитесь с подорванным здоровьем. Будете сидеть "до талого" на мизерных грошах ...
1) Коллектив 2) З/П вовремя (хотя по сути это по факту так быть должно) 3) Гибридный режим работы (дом/офис) 4) Техника на руки, чтобы не засирать свой пк ненужными файлами 5) Бывают корпоративы (если вам интересно)

09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВК Комфорт

Уже три года работаю в ук, иногда бывает завалы и приходится задерживаться, но не регулярно, в остальном зарплата, коллектив, график-все устраивает.
В сезон отпусков иногда нет места в графике, приходится договариваться с коллегами

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое