10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Илья Макаров» о работе в компании

Илья Макаров:
Старая инфа - утка для лохов, еще и с одного айпи, кого вы дурите тут? Ладно сотрудники их с работы в одной точке пишут, а тут-то что? семейный подряд?

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Дмитрий Макаров» о работе в компании

Дмитрий Макаров:
Приехал на собеседование, начали собеседование с опоздания на 10 минут, дали заполнить анкету. На собеседовании выяснилось, что набирают группу из 10 человек. 3 дня обучения+2недели стажировки, которые не оплачиваются. на прямые вопросы отвечали уклончиво, пример: спросил какой оклад, ответ: все зависит от результата стажировки, кто то больше, кто то меньше. Из 10 человек стажировался могут все. Решил, что не стоит терять времени в этой компании.

20.04.2017 | положительный отзыв
ООО ЕВК групп - отзыв работника «Олег Макаров» о работе в компании

Олег Макаров:
Понравился серьёзный подход к собеседованию. Был на 3-м этапе. Школа новичка называется. Там показывают видео ролики и презентации о компании. Проводят экскурсию. Всё довольно неплохо.

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Юрий Макаров

Юрий Макаров:
директор по производству находится с нами в цехах, норм мужик, вопросы решаем сразу. а так что тут по классике все - тк,обучение для новых, остальное тоже все путем, кроме того, что горячей воды не хватает всем, ну и сквозняки бывают мучают Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей Макаров о компании ГрузовичкоФ

Работаю уже несколько месяцев водителем. Дали новую машину под выкуп, думаю классно в 30 уже иметь собственную машину. Отношение со стороны руководства человеческое. Менять место работы в ближайшее время точно не планирую

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ярослав Макаров

Ярослав Макаров:
Работа в Спортего – одно удовольствие. Процесс упаковки полуавтоматизирован, складывать партии в коробки не составляет труда. Считаю что лучше работать на известной зарегистрированный бренд, нежели на что-то непонятное. Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Геннадий Макаров о работе в компании

Геннадий Макаров:
Если вы рассчитываете на то что вы будете курьером (разносить товар по адресам) это можете сразу вычёркивать. Вам расскажут красивую "сказку" про то, что всё будет круто и вы будете разносить товар на разные адреса, однако потом вы сильно разочаруетесь, и зря потратите время, я сам это прошёл и было, мягко говоря, неприятно, но в этом есть отчасти и моя вина. А то что происходит перед рабочим днём это корме как "сборище сумасшедших" не назовёшь. В общем если вы хотите быть курьером (таким каким он должен быть) вам не сюда.

Москва, Дмитровское шоссе, 107

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виталий Макаров о работе в компании

Виталий Макаров:
Речь идет о компании АК Калина.Самый большой минус это ее ген.директор:Звездин Александр Витальевич.Полностью проф. не пригоден для этой должности,получил ее по знакомству.До этого пик его карьеры была должность зам.начальника транспортного отдела.В аутсорсинге,да и в плане юридических документов(договоров) полный ноль.Обманывает людей с з/п и штрафует их не обоснованно,за счет этого показывает хорошую отчетность владельцу компании.На новый 2013 год кинул сотрудников офиса на премию и часть з/п,так же и внешний персонал.Внутрений персонал постоянно отвлекает, не нужными разговорами и какими-то таблицами.При ЧП,все скидывает на сотрудников,хотя решение проблем непосредственно находится только в его компитенции.А потом их же наказывает,зато,что не решили этих проблем.В общем мелкий и мерзопакастный человек.Итог:многие после первой з/п увольняются,большая текучка кадров.