10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Bork

Работала в бутике Борк продавцом-консультантом почти что 3 года. Работа очень нравилась - непыльная, с достойной з/п, бывали корпоративные мероприятия и действительно интересное обучение, которое пригодилось не только в работе, но и в жизни. Никогда не заставляли меня таскать тяжелые коробки с техникой, выполнять функции грузчика. К сожалению, была вынуждена выйти в декрет. Сейчас на моем месте работает другая девушка и я наверное в компанию уже не попаду. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малинка о компании Bork

1) стабильная высокая з/п (оклад + процент + премии + доплаты лучшему сотруднику бутика), 2) удобное расположение в ТРЦ Мега, где есть все нужное, 3) оформление по ТК (хотя для меня это не самое важное), 4) отличный коллектив 5) соцпакет, 6) удобный для меня график работы 2/2 7) скидка на продукцию, корпоративная одежда, небольшие сувениры на Новый год и День рождения. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ludvig о компании Bork

Мне в Борке нравиться атмосфера, дружный коллектив и начальство, с которым можно поговорить на ты, на приземленые темы. Подружился практически со всеми, хотя человек я закрытый. Ну и для своих есть корпоративная скидка, очень уж мне нравиться техника Борк. Вот недавно купил чайник со скидкой -30%. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Bork

Плюсов в "Борке", несомненно, много: оформление по ТК РФ, с отпусками, больничными и т.д., высокая з.п., удобный сменный график, молодое руководство, постоянный поток покупателей. Бутик в "Европейском", может, поэтому у нас много покупателей и нет проблем с планом продаж. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Bork

В бутике продавцом-консультантом работаю. Рабочее место у меня просто классное!) Помню, когда только устроилась, то была в таком восторге) Красота, конечно) Наши бутики даже награды выигрывали за лучшее освещение. В коллективе освоилась, начальство - молодые, перспективные, дают возможность озвучить свои предложения, идеи, проявить инициативу.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Bork

В компанию Борк приняли оператором на горячую линию. Зарплату поставили, как и было заявлено при оформлении на работу. Офис неплохой, современный, все необходимое оснащение есть для сотрудника. Я сюда перешла из другой компании, все-таки тут оформление официальное и зарплата повыше, потому не жалею. Немного подучила инструкции, конкретные требования и быстро вошла в колею.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Bork

На себе прочувствовал какой жесткий отбор на работу в Борк. Но оно того стоит компания солидная, если есть опыт в продаж, то и зарабатывать тут получается хорошо. Коллектив работает слажено.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прудко Д. о компании Bork

Я в интернет-магазине Борк работаю. Платят неплохо, есть программа лояльности для сотрудников. Оформили по трудовой. Вообще дали возможность и время освоиться, выучить всю необходимую информацию, с новыми сотрудниками работает отличный тренер, очень помогала мне.

10.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Bork

Больше всего мне хотелось бы отметить коллектив у нас в офисе Борк. В основном все молодые, дружные и веселые. С такими людьми работать интересно и не тяжело, лично мне не знаю, как у других. Работа устраивает, фирма надежная и о сотрудниках заботится.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Bork

Устроился менеджером в бутик. Не жалею, что отправлял сюда резюме. Тут если хочешь, то зарплата будет высокая, потенциал есть. У нас отличная проходимость в салоне, заказы есть постоянно. Пока еще не было дня, чтобы без покупки. Оформление официальное, выплаты своевременные. Насчет коллектива - отличные ребята, молодые, мотивированные.