15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Я с 2017 года работаю в МКЦ Фаворит, в компании всегда дружеская и теплая обстановка, руководство компании всегда идет навстречу сотрудникам. Высокий заработок, увлекательная работа, постоянное общение с интересными людьми. Желаю нам всем долгого и плодотворного сотрудничества, больше новых компаний и такого же тесного взаимодействия с нашими давнишними клиентами. В нашей компании прекрасный сервис, квалифицированные специалисты, которые всегда готовы подобрать лучших сотрудников в вашу компанию! Мы закрываем вакансии любого уровня сложности! Если вы хотите подобрать себе специалистов самого высшего уровня, обращайтесь к нам! Мы вам поможем!

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Отличная КА, поставили задачу, прямо скажем не простую, Елена и Анастасия очень оперативно сработали, нашли нужного нам специалиста, который с нами в команде уже более 2-х лет. Спасибо за ваше мастерство и индивидуальный подход!

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Четко сработали. Менеджер Яна Новак. Отношение внимательное и заинтересованное. Даже во-многом на удивление для московского рынка.

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Прекрасный сотрудник Александра, всегда была полезна, очень вежлива и внимательна ко всем возникающим вопросам, но самое ценное - очень быстро давала обратную связь. Это в настоящее время большая редкость.

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Высокая скорость работы. Достоверная информация

18.10.2022 | положительный отзыв
01.11.2022 | положительный отзыв
21.10.2008 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Данное кадровое агентство предложило мне вакансию "Руководитель юридического отдела" в холдинге "АТ Трейд". Предполагалась работа с 9:30 до 18:00, заработная плата 80 000 рублей, без каких-либо адержек и удержаний, юридческий отдел из пяти человек. Спустя 2 недели и 3 собеседования (1 в КЦ, 2 уже компании) я вышел на работу в данный холдинг. Мой непосредственный руководитель появился на работе только спустя почти две недели, когда у меня уже был приказ и запись в трудовой книжке. Всё это время я знакомился с учредительными документами компаний и искал своих сотрудников :) Выяснилось: - отдела нет!!! нет ни одного юриста?! т.е. меня просто обманули как в холдинге, так и в кадровом агентстве "Фаворит", когда сказали про пять юристов в подчинении. - всю юридическую работу пытаются возложить на меня одного - офигеть просто?! - зарплату задерживают постоянно на 1, 2, а то и 3, 4 недели!!! - просто крысят деньги из моей зарплаты и вместо 80 000 пытаются платить 65 000. - требуют ни чем не мотивированных переработок на 2-3 часа в день. как-то даже в выходные попросили выйти - вышел, а

21.10.2008 | отрицательный отзыв

Иван:
Забыл дописать - МКЦ "Фаворит" не проверяет работодателя - утверждаю из личного опыта и готов доказать это на примере моего трудоустройства в холдинг "АТ Трейд". Для меня вывод однозначен - с данным кадровым агентством не сотрудничать ни работникам ни работодателям.

21.10.2008 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пригласили на собеседование . Подробно ответили на все мои вопросы.Офис современный,недалеко от метро.На ресепшене фотографируют .Ждала 10 минут менеджера. Вышла приятная женщина: четко првела собеседование, никаких АНКЕТ и ТЕСТОВ дурацких я не заполняла.На следующий день была в компании на собеседовании. Уже работаю .Всё в порядке.