18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergio о компании Школа Skyeng

Ну достоинств точно больше чем недостатков. Сюда можно попасть как с минимальным опытом, так и с большим, но все равно многому научиться Отпуск и больничные за счет работодателя
в целом все супер

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Школа Skyeng

вполне комфортно прошла адаптация, исчерпывающее обучение и поддержка от куратора по всем вопросам.
Попадаются негативные клиенты, но я не думаю, что здесь можно что-то сделать.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Школа Skyeng

из плюсов структурированный рабочий день, отсутствие конфликтов в коллективе и вообще в компании за все время моей работы, есть трекинг работы и разбор ошибок
много неотлаженных внутренних процессов

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Школа Skyeng

большая развивающаяся компания, много возможностей реализоваться здесь или набрать опыта и уйти в компанию покрупнее. Появилась возможность оформиться по ТК РФ,зп белая - это огромный
нельзя брать более 2х day off в неделю, чрезмерно много контроля за выполнением задач

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Школа Skyeng

крупная компания, где можно получить уникальный опыт. Могут уменьшить тестовый период если хорошо справляешься. После того как ушел один из ключевых сотрудников отдела-мне повысили оклад сразу на 30к за доп.обязанности, в скором времени ожидаю еще грейд и доплату за него. В целом за последние буквально 4 месяца я сильно вырос и это отмечают все коллеги
из того что я успел заметить - текучка кадров, поэтому не уверен что в других департаментах все так же хорошо как в моем

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур К. о компании Школа Skyeng

если ты устроен не по ТК, то sick off и day off начисляют вообще не понятно по какому принципу и на каких должностях. Например, знакомым из других отделов начисляют по ~10 шт в год, а мне ни разу не начисляли даже за переработки. Не понятно зависит это от руководителя(его лояльности) или должности/отдела.
Хороший заработок, тем более что можно начинать рабочий день когда удобно. В целом вакансий в зп менее 50к нет,потолок зависит от амбиций.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Школа Skyeng

Четкие тз с четкими дедлайнами, в основном классная и продуктивная коммуникация с заказчиками Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста Взаимовыручка в команде Стабильность

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Школа Skyeng

Компания крупная и гибкая, поэтому надо обладать такой же гибкостью и быть готовым к частым изменениям. Хотелось бы быолше внутренних треннгов и обучения, было бы круто устраивать какие-то встречи по обмену опытом между разными отделами(сейчас есть встречи только в формате демонстрации результатов, а хотелось бы углубиться в разные сферы и послушать опытных людей из нашей компании)
добавить больше тренингов, а так всё норм)

02.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Школа Skyeng

Тот случай когда ожидание-реальность от компании сходятся. Регламентированный рабочий день,выплаты без задержек, прогрессирующая компания, карьерный рост не быстрый но есть. Частые нововведения ,но скорее это больше плюс чем минус, поому что это и автоматизация многих процессов, и увеличение их скорости
частые завалы в задачах

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Школа Skyeng

Новичкам всегда помогают адаптироваться в новом коллективе, встречают приветливо. Зарплата прозрачная и система выплат вполне понятная.
Работа между отделами