22.01.2015 | отрицательный отзыв
Невский Электрощит отзыв сотрудника Иван Иванов

Заводом весьма неумело и неграмотно руководит Президент (как он сам себя называет) Пирназар Мигридат Гасанович, азербайджанец, выдающий себя за иранца. Все грамотные и толковые специалисты разбежались, продажи упали, производство остановилось. На заводе остались либо те, кому совсем некуда идти, пенсионеры, либо друзья и родственники Президента. За последний год завод на заводе сменилось 3 (!) генеральных директора. Последний Генеральный Директор – Оруджев Фахри Ахмед Оглы , комментарии излишни. В принципе, на сегодняшний день производство полностью парализовано, завод не в состоянии произвести ничего. Идти туда работать категорически не рекомендую, даже в самом крайнем случае Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Альконти отзыв сотрудника Иван

Сплошное надувательство для тех кто ищет работу (соискателя). Приглашают на анкетирование, дают заполнить анкету + договор, где написано, что берут 25% от окдадов соискателя, т.е. с тех кто якобы у них нашел работу. Иными словами, с работодателей дерут 25% и с нас соискателей 25%. Обходите стороной это агентство, обман и мошенничество. По телефону врут, что поиск работы бесплатный, приезжаешь к ним, а на деле за это деньги пытаются содрать. Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Рабочие Кадры

не заплатили зарплату , обещали 40 тысяч, заплатили меньше 10 тысяч

Благовещенск

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Вельчев Иван Савельевич

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц. Смысл во всем этом Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Иван Дурдин

очень интересная политика ресторана для официантов. Оплата 10.500руб при графики 2/2 в течение 3-х месяцев (именно столько идёт испытательный срок) потом правда 13.500 руб. А теперь самое интересное из своего кармана нужно отдать 350 руб администратору (за то что она ЕСТЬ) с чаевых, ну и 100 руб на мойку.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Котляков иван александрович - Недобросовестный предприниматель

Я купила оборудование для гравировки метазу-90 у Котлякова Ивана Александровича из г. Волгограда. Я увидела его объявление в Авито где он продавал оборудование за 80 тыс. с печатающей головой использованной на 50%. Написала ему согласен ли он поменяться на 40 тыс. рублями и заготовок для гравировки на 40 тыс. Не буду долго описывать как он торговался, но в итоге мы сошлись Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Компания Энергия

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Черная ЗП, задержки ЗП, спец одежду выдают не полностью (летнюю вообще не выдали), одни минусы, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Новый Уренгой

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТД СЗПК

Зарплаты низкие, постоянные задержки премий по 3-6 месяцев. Внутри организационный бордак. Платят налом, официальный оклад низкий, отсюда риски, если что пинком выкинут. Работать там не советую, никакой перспективы и роста вам не видать. Если только переждать в поисках чего-то лучшего. Чем больше приносишь денег компании, тем хуже на тебя смотрят, т.к. платить премию надо, а расставаться с деньгами руководителям всегда тяжело )) Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Утробин о компании СРТ

Когда будете звонить в ООО СРТ В ООО ВАХТА-СТРОЙ В ООО РСТ-холдинг это все одна шарага. Спросите у менеджера сколько лет отсидел их директор Утробин Иван и По КАКОЙ СТАТЬЕ , Бывший ЗЭК насильник и аферюга, теперь представьте какая это организация Ломитесь оттуда. Балашков Вова по документам директор только освободился мошенничество. Лиманская Ольга вообще непонятно где сидит и набирает ЛОХОВ. ОСТОРОЖНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Ижевск

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Иван Иваныч

положительная сторона компании: не может быть и речи отрицательная сторона компании: ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 июля 2009 года Головинский районный суд города Москвы в составе Председательствующего судьи Куприяновой Е.Л., При секретаре Моисеевой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1337/09 по иску Деевой Натальи Андреевны, Морозова Владимира Сергеевича к Обществу с ограниченной ответственностью «Индустрия-инфо», Обществу с ограниченной ответственностью «Норма-Информ» о признании возникших правоотношений трудовыми, обязании оформить трудовой договор на неопределенный срок, признании недействительным договора оказания возмездных услуг, признании несущими солидарную ответственность, взыскании задолженности по заработной плате, заработной платы за время вынужденного Подробнее>>